Прочие взаимоотношения
Каково вам будет если вас подло обманут ???Будете ли мстить ?
Обязательно, пока враг не захлебнется своими соплями))
На душе не приятно будет, но уподобляться мести не буду, просто забуду этого человека навсегда, что и сделала в своё время)
Если от этого обмана мне будет слишком плохо - да. А если сильно не пострадаю, тогда хрен с ним.
зачем?))... просто сделаю выводы)
Плохо будет! Буду злой как собака! Мстить врядле буду! Просто разорву отношения с этим человеком!
А че первый раз чтоль некоторых лошат! ?Обидно же! Не за себя. ( Если- сказать что не буду, значит ещё раз обманут, а скажу мстить, посчитают злой. ())))))
Да. Я отомщу тем, что буду наслаждаться жизнью.... без тех кто обманул.
Нет не буду, сам напорется))))))
мне будет неприятно. . скорее всего, я об этом забуду, через время..
и припоминать при каждом удобном случае
честно? в таких ситуациях очеень хочется отомстить.... у меня была такая ситуация.. . хотелось просто морально унизить. человека.... хотлось сделать так чтоб он материально пострадал.... но.... разум победил над эмоциями.... решила ничего не делать.. . направила всю свою энергию нужное русло.... занялась собой.. . похудела, стала ездить на тренинги.... и я благодарна Богу и самой себе что я не наделала тогда глупостей. . потом бы я об этом сильно сожалела. а ситуация за которую я хотела. мстить банальна и проста.. . я узнала что мой мужчина мне изменяет.... не нужно мстить.... бог всем судья
смотря кто уж, а мстить нужно тем, кто не понял своей ошибки