Прочие взаимоотношения

Почему мой парень начинает дышать по другому когда возбуждается, как то быстро, учищённо?

недавно мы сидели вечером на лавочке, я была в джинсах (в одежде короче) и он подсел ко мне и начал постепенно двигать свою руку ко мне, сначала стал медленно делать движения рукой на моей киске, прям через штаны мне там тёр, потом быстрее-и быстрее.. и я заметила как он возбудился.. дышит быстро... О. о
а вам разве был не приятно это?
Наталья Ринк
Лучший ответ
зачем же он тёр киску? устал наверное)) )

гладить её надо
Может, киска так завоняла, что ему воздуха стало не хватать?
Кровь отхлынула от мозга вниз, ко второму мозгу :)
Головной мозг стал испытывать кислородное голодание, вот и участил дыхание.
Mirel Abibillaevna
7Б опять шутки шутит.
Может задыхается он? куда хуже если бы он не дышал вообще. Так что завязывай тут свой базар
Гусеин Асадов
это еще хорошо что ОН при возбуждении на пальму не лезит и бананы не рвет))) ) а что ему делать раз кровь отливает от разных нужных органов к разным еще более нужным
Сковородкой его не пробовала лечить ха ха ха
U N K N O W N
ОО, бля, мужики и так ещё умеют? Ахуеть просто.. хDDD Попробуй раздвинуть ноги, посмотри, как остановится его дыхание.
Виктор Иванов
так должно быть
Kakogo Xrena Ponedelnik
Мдааа. во первых на твоем месте я бы не писал такие откровения тут, можно обратиться на ПИГЛИ, там все что угодно писать можно) во вторых перехожу к твоей проблеме: может быть он уже кончал когда дышал учищенно? он просто хочет тебя, понимаешь, хочет!! ! ты заставляешь его постоянно терпеть, а это плохо для его потенции. Если будет еще раз так себя вести, сними штаны и дай ему!
Денис 1
А тебе видать все по барабану
Потому как возбужден потому и дышит, такая вот фигня! =)))
Киске? С каких пор ты в джинсах котов разводишь?))))