Прочие взаимоотношения
Это плохо, что я держу все эмоции, переживания, боль в себе?
Просто нескем делиться ни печалью, ни радостью. Да и просто поговорить по душам.
..чревато ранним инфарктом. .
..вот сюда и пиши.. или на бумагу. .
..она все стерпит..
..вот сюда и пиши.. или на бумагу. .
..она все стерпит..
а как же любимое одиночество? ! Тут внушают, что это такое счастье...
Поговори с зеркалом.
Оно поймет.
Не осудит.
Никому не расскажет.
Авось! Легче станет....
Оно поймет.
Не осудит.
Никому не расскажет.
Авось! Легче станет....
это нормально
Для сердца плохо - надо делиться.
не манди
Это плохо. "Негатив" всегда нужно выплескивать и, наверняка, ты молод, нехорошо в этом возрасте оставаться одному, "немедленно" ищи друзей!
не держи в себе! а то взорвешься
когда-нибудь взорветесь)
плохо это влияет на твою психику и может в будущем выражаться на твоём здоровье, не держи зло в себе научись прощать и будет намного легче, а тот на кого ты держишь зло своё получит рано или поздно)
Очень плохо, нужно выплёскивать свои эмоции, нужно найти безлюдное место и покричать, поплакать, что-нибудь разбить - и посмотришь что станет легче ))))
Это правильно'
Нечего выслушивать потом лживые сочувствия или бессмысленные советы'
Да и доверять кому-то все переживания, выражать подлинные эмоции, показывать степень боли, зачем?
Тебе станет легче если ты просто выскажешься, и на самом то деле не важно говоришь ты это человеку, который всё понимает, животному который просто чувствует твою загруженность или же предмету, которому вообще ничего не понять'
Если окружающие знают тебя, как открытого общительного человека, пусть так и будет.
Когда мне есть что сказать и выразить, я прихожу на крышу'
Найди и ты свой уголок разгрузки'