Прочие взаимоотношения

а мне одному кажется что мозг большенства девушек штампуют на одной и той же фабрике

Спешу тебя обрадовать - ваще без мазгов)))
Сергей Живайкин
Лучший ответ
Да.. . там же, где и твой.
Анастасия Сугак Молодец, 5 баллов))))))))(
Миша, ну как такое может быть? Ты просто общаешься с безмозглыми!)) ) Привет !!!
Анастасия Астафьева привет , так на тех что с мозгами у электросварщика зарплаты не хватает
Потому, что у них программа в голове.... одна на всех - как жить...
Мишастик, в отношении МНООГИХ мужчин мне кажется, что на этой же фабрике при штамповке им вообще забыли мозг вложить..)
Миша, не порти о себе мнение ))
Эля Султанова
скажу больше - в одной и той же форме.
фабрика у нас у всех одна--роддом. А вот с чувством юмора у многих тут проблемы ((((
Виктор К
Какой вы молодец! Я точно также думаю, хотя и женщина-все мы глупые, жадные до денег и их всегда мало, а мозга вообще почти нет. Всегда считала, что она должна родить здоровых детей и варить вкусный борщ, больше она ни на что неспособна .Все гениальные и талантливые люди были и есть мужчины-поэты и композиторы, художники и скульпторы... да что там говорить...
Наталья Асеева
Виктор Толмачёв прогиб засчитан
Есть какие-то предложения?
Юсуп Мусаев
К тому же на фабрике с большим износом оборудования....
тебе лучше знать, ты ж сам штамповщик! И судя по всему высшего разряда! ))))
Антон Жук
и с детства в доме 2....и парни и девки одного поля ягодки
*к*и*с*к*а* ***
Мишастик истинна здесь очень проста " у женщины волос длинный, а ум короткий" Везение надо иметь чтоб найти толковую.
Lyudmila Shipatova
парни вообще без мозгов
есть такое, одинаково тупят