Прочие взаимоотношения
Если бы наше уважаемое правительство обязало бы каждого разводить дома скот,сто бы вы завели????
Медведей)))))))))))))))))
А куда старое поголовье???)))
Ангелина Никитченко
Это нас что ли с Осом?
Скунсов))))
Не ты тока представь скока навозу будет !!!
Кому, интересно, убирать ???))))))))))))))))))))))
Кому, интересно, убирать ???))))))))))))))))))))))
Только курочек или перепелок - яйца бы кушала тайком от птичек, чтобы не переживали.
На мясо никого не смогу выращивать - рука не поднимется резать, а молоко не люблю.
А скотов у нас хватает. Где - опасаюсь писАть.. . (((
На мясо никого не смогу выращивать - рука не поднимется резать, а молоко не люблю.
А скотов у нас хватает. Где - опасаюсь писАть.. . (((
Короля Льва))))
Козу.. . :)Всё равно в конечном итоге козлом становиться.. . :)
Жирафа.. на случай если у нашего правительства не хватит на исправность лифта:))
пусть для начала тогда обеспечат всех домами и землей))))))) а там посмотрим!
Свое правительство
мужа
рыбок!
Ну если б таки обязало, то козу ))) и места мало на балконе занимало б и с прокормом думаю особых проблем не было ))) потом молоко опять же, ну сильно надоест, под нож ...
Свинюшку конечно! И на веранде ее держала, а она меня узнавалаи задорно похрюкивала когда видела! А потом бы я ее откормила и ...А правительство разрешило бы есть своих питомцев? Ну или продавать по частям?))))))))))
меня уже есть - МУЖ) ))))))
Уже давно разводят кроликов...
Глупость - обязать к разведению СКОТА невозможно. Его можно только завести.
свинью конечно! ! я их обожаю! я бы с ней играла ))
что-нибудь крупнорагатое.... чтоб шляпы вешать)))))))
лошадь
нежного мышенка с боольшим кошельком.
Похожие вопросы
- ЕСЛИ весь мир ополчился против наших отношений и все судачат и разводят...то может лучше разбежаться в разные стороны???
- Знаете, есть такие соседи /читай соседка/ ))), я их называю "совесть" дома, в каждом /почти/ доме такая найдется, а то и
- Как думаете, это нагло с моей стороны просить девушку встречать меня каждый вечер дома в кокошнике и хлебом с солью?;)
- Скажите а как можно уважать наше правительство если оно так похабно относится кее жителям? (Смотрим внутрь)
- Если бы вы жили в сельск. местности, кого из крупного и мелк. рогатого скота, а так же др. мелочи, рискнули бы завести ?
- Какое животное завести? Если в доме кроме меня никого нет (это будет очень скоро), и каждый день хожу на работу.
- В наше время ,,Не имей сто рублей, а имей сто друзей", актуально??
- ВОТЬ! Почему я читая вопросы-ответы мужчин сто пудово решила больше не выходить замуж? И завести кота! )))))))))))))))))
- Вы в доме бардак разводите или соблюдаете....)))))
- А вы доверяете нашему правительству?