Прочие взаимоотношения

Вас волнует то, как вы поступаете порой (некрасиво, неуместно, эгоистично и т. д.)?

Л Леонид
Всегда поступаю только по своему усмотрению по двум причинам: первая- если не сделаю то, что считаю нужным, то буду жалеть ; вторая- отвечать хочу только за свои поступки, а не за те, которые сделал по чужому совету или усмотрению. ) И плевать мне красиво это, эгоистично и т. д.))))))
Николай Вакуленко
Лучший ответ
всем угодить не могу, но поступаю и живу так чтоб никто плохого слова не говорил про меня
Всегда готова извиниться...
не, ну если в моих глазах - хорошо, т оя особо не переживаю по этому поводу-)) иногда задумываюсь, конечно. - а может, что-то не так с моей системой ценностей? если уж все вокруг начинают плеваться? но обычно я все-таки сам понимаю, что напорол ненужного. И вот тогда становится стыдно.
сложно под всех подстроится ...очень сложно
это чревато ...((
поэтому, часто включаю пофигизм .
Если я так делаю, значит они этого заслужили!!!
Меня очень сильно волнует и постоянно все контролирую, но если мне скажут это в лицо, что я делаю что-то не то, то я скорее всего растреряюсь и расстроюсь.
то начинаю задумываться, если действител. но плохо поступила, меня замучает совесть, мать её!
Конечно волнует. Может быть это нескромно говорить, но во мне всё-таки больше хорошего, чем плохого. Хотя и дерьма во мне хватает.
Если "других" много, это ещё не значит, что "другие" правы, а я нет. Но и не факт, что я обязательно буду прав.
Nina Bityutskaya
я извенюсь, хотя мне пофиг-я воспитаная сволочь :)