Прочие взаимоотношения

Зачем девушкам высшее образование? все равно дупля не режут, чисто зубрят как стишки в школе без понимания дела))) и еще

много всяких интересных профессий ..)) вот например поэтесы.. блевать охота от женской лирики.. до сих пор путаю Цветаеву с Ахматовой ))) блюватень розовая.. женщинам единственное, что положено сидеть дома, воспитывать детей, готовить жрать, стирать и ждать мужа после работы, что бы его удовлетворить))))
Ойййёёёёёё))) привет)
Константин Зайцев
Лучший ответ
кinder, кüche, кirche-девиз всех троллей)))
Анатолий Генералов сосать сосать и сосать - девиз всех девушек)))
мечтай, юный задрот, мечтай))
Нина Усольцева
Анатолий Генералов мой юный задрот твой рот по уголкам губ порвет
Елена Хмара
ты Берггольц забыл ещё Олю...)))
Еще один Зорин... прям размножаетесь ...
Анатолий Генералов я тут блядь единственный и неповторимый
Действительно! )
Женщине в жизни достаточно двух высших образований: левая и правая!
Они так самооценку себе повышают
Что бы меньше кому отсасывать приходилось за айфон.
Игорь Зайняла
Ну, мне, например, не мешают мои образования работать, растить сына, готовить жрать, убирать, стирать, ждать и проч. набор обязанностей, о которых ты пишешь, или мечтаешь-не знаю. НО! не дают плюнуть на всё это и бросить нах.... бо дуже много мыслей.
а мне блевать хочется от таких как ты
Яна Станкевич
Анатолий Генералов а тебя вообще ТП никто не спрашивал
мне дак домохозяйка не нужна, интересуюсь только теми у кого есть интерес по жизни, медики например ...а готовить себе никому не позволю, потому как я ем под настроение и все что я люблю есть я умею готовить... да вообще нравится это занятие мне ...Да и о чем ты с уборщицей -домоседкой будешь все эти годы общаться ? .да и разнесет ее как слона -99 процентов ...ну если ты такой же (них тебе не надо и не интересно) - то да у тя других вариантов просто быть не может кроме как завести питомца с нашивкой жена
Анна Штинова
Анатолий Генералов поживи с женщиной и сам поймешь, что это либо домашнее животное либо часть интерьера
Надо же чем то хвастаться на сайтах знакомств)
чтобы таким неудачникам как ты нос утереть
Анатолий Генералов тебе до меня еще расти и расти соска
Ооо.. . сидеть дома и ждать мужа - мечта многих девушек. . Но увы, зарплаты мужа не хватает, чтобы не жить впроголодь...
Анатолий Генералов ну тут если рожей корявая че тогда жаловаться на отсутствие миллионеров