Прочие взаимоотношения

Женщины,для чего или кого Вы худеете???

Настенка)) ))
Все для мужчин.... Секса то охота....
Сурия Арстанбекова
Лучший ответ
Ulia Sokolova типа у полных женщин секса нет)))))))))
для того, чтобы прятно было смотреть на себя в зеркале)
ну и для очередного платья)))
Просто когда смотрю на женщин весящих больше центнера мне становится плохо. Я не хочу быть ТААААКОЙ!! ! Да и все равно когда поправлеюсь чуть больше своего веса - дискомфорт какой-то внутренний.
Елена Жукова
для себя в первую очередь))) и конечно для мужа! приятно когда идешь свей семьей с двумя детишками и вслед оборачиваютя) нам ведь так мало надо девочкам)))))
Сартов Данияр
чтобы самой это нравилось!!
Если бы они. глупые знали как сильно хотят быть полнее худышки- которым не суждено полнеть.
Честно, только для себя и своего здоровья.
Если человек не нравится сам себе, то он не бует нравится другим. я худела исключительно ради того что бы выглядить так же как до.. . я в 17 лет бросила спорт . начала пить противозачаточные и слегка разжирела.
для себя, потому что в перву очередь Я себя уверенней чувствую, да и для здоровья
Ulia Sokolova
Наталья Жилкова Уверенней перед кем??? Перед подругами или мамой? Все вы делаете для мужиков! А кто не делает покупает вибратор
В первую очередь для себя.
Наталья Жилкова Ага....уж хоть бы не врали тут....
а я пытаюсь не худеть. если я похудею, я просто стану невидимкой!
Чтобы все-таки влезать в купленную одежду. И нормальнов ней выглядеть.
Говорим, что для для себя!) А на самом деле для других... Хочется больше уверенности в себе... Но есть и худые, но всё равно несчастные девушки. так что это не выход....
Ser Sahib
Я прежде всего люблю себя такую, какая есть.... И в первом случае худеть нужно для здоровья... это мое мнение.
ну во первых для себя.. .
во вторых чтоб окружающим нравилось
Venera Balkibekova