....Инн.... с этим у меня какая-то война.... то заВЫШЕНнная до беспредела, то заниженная до ужаса.... всё зависит от состояния... .
когда болеешь... кажешься себе такой слабой.... ранимой.... хочется, как мышонкУ забиться в уголочек и чтобы никто не трогал.. и кажешься ничтожно-малым существом.... раздавленным... .
становится лучше-и... сразу "распускается оперенье"....и носиК кверху... и... "ты.... Вы.... Вы кто вообще предо мною? ")Смеюсь)
но! это просто ОЩУЩЕНИЯ
на самом деле все РОВНО и ВСЕГДА
Прочие взаимоотношения
А ты когда свою самооценку из под плинтуса выковыривал (а)... пальчики не поранил (а) ?))
Я её с потолка снял.
да нет однако ибо смотрим на оную осознанно однако
Я от потолка отдирал
Мират Файзханов
доброе ))
Я её не роняла, вот в чем дело)
Из кармана достал накась выкуси
Так низко, она у меня никогда не падала.
продам подсознание, недорого.
ну пусть кидают фото - чо такого
Всегда оцениваю себя по своим достижениям. А достижений много.
Фига се, я так свою обычно с потолка снимаю!)))
неа.... только ноготок сломала, сейчас сижу, держу её в руках, боюсь вылетит - не поймаю!
Нет, все плохо я дрищ 80 кг руки всего 42 см и жим 120 - я ничтожество)))
Моя самооценка со мной в ладу живет... А ваша?
Не, я топориком один раз по этому плинтусу шандарахнула и самооценка больше туда не рискнула опуститься
Мне никогда не доводилось выкавыривать свою самооценку!, меня родители воспитали с высокой уже)))
Эфа!! ! Так меня трудно опустить ниже ПЛИНТУСА!!!)))
Я ее даже не ковыряю.... Меня вообще лучше не трогать)))
Мират Файзханов
Доброго, лапуль))
Странно, а у меня и плинтуса то нет.