Прочие взаимоотношения
Неужели Душа Женщины нужна только ее детям?!
Да нет, совсем не так.. . Но ведь часто бывает так, что однажды получив травму душевную, человек закрывает ее для всех и навсегда...
Александр Порхачев
Это глупо... согласитесь... всех ровнять по половой принадлежности... Дикость какая-то, вроде и играем и учимся вместе в детстве...а потом ...как гормоны попрут, кроме секса ничего общего...
Душа женщины это её любовь которую она должна отдавать но вы сами часто забываете и думаете что нам мужчинам нужен только лишь секс ...отдавайте свою душу она важней
И детям-то до поры, до времени...
И когда они вырастают
она им тоже не нужна.. .
..никому мы кроме себя
не нужны. . что уж говорить о Душе! ?
Когда в наше время такие нравы?
Мы вообще перестали, что либо ценить.
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
она им тоже не нужна.. .
..никому мы кроме себя
не нужны. . что уж говорить о Душе! ?
Когда в наше время такие нравы?
Мы вообще перестали, что либо ценить.

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
в первую очередь, конечно, детям. Моя душа в них, в работе, в том, то делаю. Плохо, что там не всегда поют птицы и цветут цветы .
и что там в душе женщине? ни учто любовь к прекрасному или всетаки потребитель нерзборчевый особо
Душа нужна только Богу или дьяволу
Да блин столько парни придумали подколов таких как Тп блондинка итд а до вас не доходит что красота не всё чем вы должны обладать .Никто не выберет девушку которая красива умна с холодным характером .Всех жизнь ломает и ставит раком, поэтому многое зависит от спутницы которую ты выбрал .Многие говорят у великих людей отличные жёны так что хоть вы и слабый пол но вы очень большая опора для нас .
Александр Порхачев
Опора Ваша - диван и телек, а с нас только секс, борщ и котлеты((( Это я про статистику...не про всех...
Нужна всем, но не все это понимают, вот в чем фишка