Прочие взаимоотношения
Мальчики, а у вас сколько в сантиметрах?)) ) Быстро сбегали, измерили и доложились и не врать нам тут)))
))представила)) побежали. все сразу, бегут, толкаются. метр вырывают))))))))))
Максимум 5, вот точно те говорю))) ) Не, ну они сейчас врать начнут.... конечно)))
Ты напиши - сколько у твоего мальчика, а то много шума из ничего:))))
правильно, гоняй их, то сидят... жопы свои поотклячивали))))
....-все коллекционируешь?...
Жанна Хитрина
статистику собираю)))
ладошка на пол монитора... сама считай)))))))))
Danon Alihanova)))
прикинь если она с нетбука сидит...)))))
Евгений Кириленко
зачем ты его в ладошку ложил, стесняюсь спросить ))))
в см не знаю но пупок головка закрывает)))))
250 см от пола до потолка) низковато?) ) да пойдет))
У меня была книжка (куда-то спрятала) . Там еще имена давали сначала по размерам, потом по толщине. И для девушек названия были
Сейчас они тут начнут пипетками мериться)))) ) У всех по 25 по 30 будет ))))
Боже, какие короткие линейки у меня дома оказывается))
Mustapa Yazkulyyew
Пока рекордсмен! А чё тогда хамишь? Заранее защищаешься от нападок?
среднестатистический 12 см!
а в каком состоянии мерить то? если в самом самом, то хоть сиськи покажи, а то смотрю на твою аву и кажется мне что тебя в ней синий кит проглотить собрался, а это жутко на сантиметры влияет))
Метр 73)
Рома Баратов
Сладкий:))))))))))))
а как измерить глубину вагины? рулетки не найдется ?
хм. . вам надо найди каких нибудь эксгибиционистов и спросить. А сколько у вас собственно по диагонали?

15 у меня. А если не нравится, то делайте это с конями, если у вас с ведро)))
5см.. наизусть знаю, как таблицу умножения..)))
Ирина
А я про что))))) Один ты у нас честный)))))