Прочие взаимоотношения
Вас больше волнует то, что о вас говорят или то, что о вас думают??..))
У меня давно иммунитет к общественному мнению выработался, так что по Х. . Волнует то, что думают мои близкие, их я слушаю и делаю выводы....
гораздо важнее - что бы меня слышали...
...Главное то что я знаю о себе.. на остальное плевать)))
Как бы.. . думают, но.. . по большому счету.. . уже - нас... ть
Ни то, ни другое))
Меня это вообще не волнует)
Я не знаю что там происходит, мне не докладывают.
Ничего.
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе думают и говорят другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я!
мне ни до того, ни до этого дела нет :)
Мне плевать что обо мне думают другие, возможно я о них тоже не лучшего мнения.
Я примерно знаю, и что говорят и что думают, и мне пофиг. Те кто мне дорог думают и говорят нормально, а на остальных все равно.
Конечно же, что лукавить.. . Имеет значение и что думают и что говорят.. . Не маловажно кто думает...
вообще ничего не волнует, пусть чо хотят думают....
мне всё равно главное что о них думаю я
ни хрена не волнует! ни то ни другое! Самодостаточность, великая сила!
Если честно, меня это вообще не интересует .)))