Прочие взаимоотношения
Разделяете ли вы взгляды скинхедов? Или все равны?
во главе скинов всегда стоят умные люди, в чьих руках находится стадо подростков. вот и пользуются ими для своих целей. лидеры групп рассказали сказку про то, что россию надо спасать, чистить и высвобождать из лап интуристов, а подроски в это слепо верят и не задумываются. многие на пьедистал ставят труды Лимонова, считая его великим учёным. я за всеобщий мир.
если бы разделяла, была бы с ними!
А они ещё существуют?
вы знаете, иногда так хочется дать узбеку-татару в глаз.. кто-бы знал.. но везде встречаются хорошие люди, по этому лупить всех,... нет.. не приветствую.
у них нет интеллектуальной подоплеки - голословны, агрессивны, безграмотны, а самое мерзкое - они СТАДО.
Регина Абикова
Абсолютно согласен.
Мне трудно ответить т. к. в моем городе приезжее население из горячих точек России скоро прировняется к населению города с испоконвеков живших в Твери, а это около 500 000 тыс населения. Если бы они потрудились знать язык, религиозные верования, культуру, обычаи, а то приехали и гадят, они же в гости приехали? ! А хорошие и плохое есть во всех нациях, в принцепе я за равенство, но порой мне кажется что о других национальносях мы, русские, знаем больше чем все остальные нации. Нас считают пьяницами живущими в тайге и холоде, да еще на нефняных и газовых вышках. Обидно.
Леонид Пушкарёв
во-вр. я живу в нац. республике... иногда это ужасно...
Нет. Я ни скинхедов ни антиФА не приветствую, что те, что эти быдло не думающее...
Молодым энергию некуда девать, взрослые дяденьки этим пользуются. Конечно, это плохо.
помоему мнению совершенно ограниченные люди без собственного мнения
Какая разница, чёрный или белый.. . Все мы люди и у каждого есть свои обычаи, а национализм - это уже не модно. . Нынче в моде любовь к окружающим. . вот...))
У меня нет рассовых предрассудков!!!!