Прочие взаимоотношения

Большинство Женщин сможет ответить на любой свой аопрос, если ...--->

Дмитрий Чагин
Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т. д. и т. п. , НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!) ) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!
Галина Житенёва
Лучший ответ
вот только ради любви к тебе залезла и прошла тест... .
хотЯЯЯЯЯЯЯ.. . зачем?? ?
все итак давно знают что мне палец в рот не клади )))) да и всё остальное тоже ))))
привет Серёжка )))
не люблю я тесты... .
пойду погуляю...
Дэф |
на свой отвечу всегда
Хах )) Прошла, результат )))))))))))

Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану» .
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим! » Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
Мазеина Ольга
Вассерман- и то не может!
Kurban Myrza
А тест сказал что я не дура)
Лена Якунина и две полоски не показал?)