Прочие взаимоотношения
Чем женщины по жизни так насолили мужикам местным, что они даже вопросы свои пишут "в отместку" ? )))
Да ладно вам девочки, это чисто стеб!))) В жизни не сказал бы ничего подобного, услышал, увидел, сделал выводы и принял решение!)))))))
Timurchik Shavkat-Ugli
привет, Саш)
йадом исходят.... излишки
Ути-пути малышня))))))) Олюшка, ну Шо сказать, ну Шо сказать....матом нельзя же? Тогда просто, месть удовольствие секундное, а мы всю жизнь на них отыгрываемся))))
Timurchik Shavkat-Ugli
привет, Ирочка )
две беды - высмеивают и не дают))))))))
салют))
Timurchik Shavkat-Ugli
салют Кэнди )
Не знаю...я только проснулась)) еще не подумала о женщинах))
Доброе утро,Оля)
Timurchik Shavkat-Ugli
привет, Катя)
Насолили им вполне реальные женщины, а отыгрываются на нас)) )
Не по-мужски как-то)))
А, как ещё нас можно достать и вывести на эммоции,, только бякой словеснойййй...
месть - удел слабых))) Привет, Олюшка))
Timurchik Shavkat-Ugli
привет, Юлька )
а фиг его знает))) ,
чем
есть и такие, но заметь, в отличии от женщин большинство мужчин не хаяли вас, а слагали дифирамбы!)))
те, которым нечего ни сказать, ни предложить уже.... мужик, разве???? Сомневаюсь (((
да ну в отместку .. прикольно ж злить тетак ) ) )
Да хз если честно )) Самые несчастные бляха ))
вопросы не пишу. у меня нет женщины
Timurchik Shavkat-Ugli
привет)
У них психика слабая, вот и машут кулаками после драки... причем на всех машут, а не на истинную обидчицу))
Юля *)))
почитай ответы!)
большинство вас превозносили, а не хаяли!)))
Женщины же на такой вопрос лишь поливали грязью...
так кто из нас ядовитее и злопамятней?!)))
@олбоебы-они везде... некоторые даже очки носят... а на таких даже не стоит обращать внимание...)))
Да какой мужик будет женщине мстить?: ) Пацаны балуются ...а мужики-то как раз о нас хорошо написали ...:)