Прочие взаимоотношения

"Надухиваться" парфюмами так,чтобы всех тошнило?))) Ведь у всех разные вкусы..зачем людей травить?)))

Алексей Жуков
прааавильно в кавычки взяла, хорооошая девочка! культурная!
перевожу, "нафига обливаться парфюмами, чеб потом вонять?"
Дашенька Максимова
Лучший ответ
Алексей Жуков Ты как всегда всё понимаешь правильно))) Настроения отличного!)))
А дезиками дешевыми, это вАще пиСец)))))
Micha Ben
Алексей Жуков ))) Вот и я о том же)) Хорошего дня,Моя Любимая!))
у нас одна обливается ими... в лифте ехать жутко - аж глаза ест. Да духи еще сладкие, тяжелые.. мляяя.. еду и думаю всегда - как не блевануть))))))))))
чтоб все знали.... у меня Гуччи))))))))))
Как я тебя понимаю.. .
Проветриваю тамбур после соседки ((((((((((((
Собака начинает чихать ((((((((((((((
Я с собой леденцы вожу на этот случай-чихать начинаю
Это средство химической атаки)))
От нормального парфюма тошнить не будет. Если покупать парфюм к каком нибудь Литуале или др подобной сети, где поставщики поляки с подпольных фабрик, то тошнота неизбежна!
Лиза Елизарова
это точно приходит в спорт зал куда я хожу одна мадам так такое ощущение что ведро на себя вылила и главное потом бегает и совсеми скандалит чтоб после каждого снаряда мужики бегали мытся бо она задыхается от нашего пота видетели а то что мы патем не из-за усталости а из-за недостатка кислорода потомму что весь зал пахнет как фруктовый сад
Роман Роговой
особенно впечатляет, когда поливаясь дорогими духами -забывают мыться.. . ужОс!!
Илья Полуянов
А мне с феромонами нравятся- правда может это и не духи были вовсе ))
Елена Баклыкова да это же такая вооонь)))))))))
С 10 см. должен аромат ощущаться, у некоторых с 10 метров
я тоже вашего мнения
не люблю когда дамы пахнут как цветочные клумбы, запах духов должен быть лёгким
Abadan Mamedowa
ну вот не равятся ей люди, а как еще намекнуть?)))