Лет в 6 была страстно влюблена во Влада Сташевского. Копила на поездку к нему.
А месяца через 2 увидела по телевизору его интервью с женой.. .
Не дождался меня, какашка))))))) )
Разбила копилку и накупила жевачек с наклеечками)
Прочие взаимоотношения
У Вас в детстве была копилка? Разбили или ножичком монетки выковыривали?))) На что копили?))
самое смешное что у моей копилки дна не было хорошо что родитли не заметили вот так я копила и тут же тратила... х))
да у меня и сейчас она есть) )
А тогда.. я копила на собаку.... помню по тем временам немцы стоили 100 баксов.... так вот я как только накоплю.. . маленько... родоки мне на 1 доллар обменяют, чтобы я потратить не смогла.... год копила.. . и на день рождение поехали за собакой))
Вадим Петрушин
Вот это я понимаю - цель стоящая...))
Не-а. Сразу тратил..))
Грибочек древянный был.. шляпка снималась)
нет не было !
Была) ) да такаая... до сих пор где то в не нужных вещах... она такая была стеклянная рисованное толстенное стекло.. . из нее только и можно было ножиком выковыривать денюшку, пытались разбить-безуспешно)) ) поэтому тратилось по-мелочи то на жвачки, то на шоколадки) ) так что с детства приходилось потрудиться для того, чтобы что-нибудь прикупить))
Тока ножичком-свинку жалко было...)) ) А велик потом и так подарили )))))
Да была у меня хрюша) только ножичком, бить было жаль, ой на что только не собирала но в основном игрушки, сладости ))))