Прочие взаимоотношения

Куда ты можешь сводить девушку, если разобьешь свою копилку?)))

Сергей Абиков
В кино, в музей, в театр и в кафешку. Копилку разбивать не нужно. ))
Нина Головнина
Лучший ответ
Ну вот ещё..))))))) из за какой то там девушки копилку разбивать..))))))
В зоопарк, сладкая вата, мороженое.
Анна Бровкина
Копилки нет.
Albina *
её можно довести от подъезда до дверей магазина, а дальше нужна другая копилка)))))
Yurii Novosibirsk
анекдот времен советского союза.
идет парень с девушкой а у него в кармане 3 копейки всего (были тогда автоматы с газ водой с сиропом стоила вода 3 копейки) так во идут .продают пирожки .парень скороговоркой спрашивает - пирожок будешь? не будешь ну пошли дальше... Девушка не успела ответить. Идут .мороженное продают Парень спрашивает опять скороговоркой- Мороженое бушь не бушь ну пошли дальше.. девушка опять не успела ответить .Идут дальше . автомат газ воды стоит парень только хотел спросить, Девушка его опережает и кричит -Дааа!!! будууу!!.. Парень спокойно -Ну и че ты орешь? щас попьем.))))
Andrey Ondrash
Сергей Абиков Какой находчивый паренёк))))
я на мерин коплю.. нафиг мне девки))
я близок к цели ..в копилке уже рублей 300))
Serguei Makarov
Ксения Потапова да ты моднява!)))
Людмила Белинская Мерин на геймпаде)))
Было было бы кого вести....
Антон Сахаров
Она может жить и не работать, даже пенсия не понадобится
Эдгар Даниелян
Ну Макдональдс не потяну, а вот в местную выпечку думаю да
В магазин за новой копилкой
Elvina Abdjukaeva
У меня в копилке 30 рублей могу на трамвай посадить
В платный туалет .
Юрий Закурдаев
на работу
Татьяна Якимук
покататься на трамвае. в одну сторону
В парке погулять xDD
А мы и так ходим. И деньги тратим не в копилку.
М С
Я на другое копила.
Aigerim Omar Kyzy
Но у меня нет ни копилки ни девушки (((
Елена Рясная