Прочие взаимоотношения

Ради КОГО то жизнью рисковал(а) ?..было такое?

Как то раз я услышал дикий крик и бегущего маленького мальчика прямо на меня через дорогу. Прямо идущему под колоса автобусу. Автобус был на торможении все его колеса тормозили, но его несло быстро. Я сорвался с места на встречу мальчугану на ходу схватил его, автобус пронесся так близко, что я в этот момент подумал, что я попал.. . Но все обошлось.
Руслан Т
Лучший ответ
Нет такого не было все еще в переди.. х)
Дмитрий Попов
Давно ещё...хулиганы напали на нас с мужем, у одного был нож, а я как дура схватилась за лезвие, он дернул на себя..вся рука в крови...они убежали, видимо повезло - не убийцы, а просто хулиганьё..))
Татьяна Полякова Доброе Утро!)))

конечно сплю... например вот сейчас только проснулся)
не было и хорошо
Каждая женщина имеющая детей рискует своей жизнью вынашивая под сердцем ваше продолжение)
Татьяна Полякова И Вам доброго!)))
Такой ситуации не возникало, но есть люди, ради которых рискнула бы и жизнью.
Алия Агманова
Было! Ради жизни дочери! Рисковала очень сильно, когда вспоминаю становится очень страшно и могу заплакать!
Не я сразу в кусты.
Vita_R Vita_R
пока бог уберег.. не было
Свободой, ради справедливости, и мне удалось остаться на свободе
Рисковала, конечно! Ради маленького плачущего мальчика залезла на крышу подъезда за мячиком. А там была гора стекла.. .
Но ничего! Выжила! (Шрам на ноге остался)
Mihail Zaicef
Да когда замужем рискуеш еще как и если он еще первы еще есть деть у тебя