Не делаю, не делаю и не делаю.
Пока кто-нибудь не заставит.
Прочие взаимоотношения
Как Вы поступаете, если что-то нужно делать, а Вам очень не хочется ? ))
Если необходимо - то сделаю чего бы не стоило мне, а если просто что то такое обыденное, то лучше не делать ничего без удовольствия и желания, или все или ничего как говорится:)))
делаю, чтоб быстрее отвязаться
Не делаю, а совесть уболтаю ))))))))))))
отрываю попу от травы ))))))
привет!
Вероника Лутфуллина
привет)
сделаю а потом пиняй на себя)))
Если надо срочно, то через нехочу а так откладываю на потом.
если очень-очень-очень..) )
я не делаю. . -честно)
Делаю)))
Вот счас...вокруг ремонт...бардак....краска....маляры....и мне так не хочется свою гардеробную разбирать....но надо)))
Вероника Лутфуллина
мне тоже много надо чего. хотя бы поесть приготовить. одна хрюкает на батарее, второй Джопа спит под пледом. одна я аки наложница..
на другой бок))))))))
Делаю. Это дисциплина) А без нее хаос.
Выбираю позицию: "Забей"! ))
Делаю через не могу
начинаю себя драконить часа за 2 набрав злости начинаю делать
Еслия буду делать через не могу - то накосячу и клиенты меня убьют.
Все равно делаю это дело, потом праздную победу над самой собой.
я вот все что угодно придумаю, постараюсь, но делать не буду. В крайнем случае через недельку или через две.
Не хочется-не делаю. А если пристают, посылаю на куй.
Если что-то делать через силу-толком ничего не сделаешь! Лучше отложу на потом и сделаю качественно!)
могу найти того кто сделает или просо забью и не буду делать. смотря что .
Перебарываю себя) А что делать то?! Приходится)
Нина Хомутянская
настраиваюсь..долго..но делаю..лучше сделать и отвязаться..если не умираю конечно
Всё, что ни делается, - ведёт к Опыту, сыну Ошибок трудных...
Стараюсь быстрее сделать и забыть.
даю себе подзатыльник