ну есть травма, может была любовь.. . несчастная. я так два года отходила
никого видеть не хотела
не рекомендую
Прочие взаимоотношения
а если мужчина боится сам влюбится...и тех кто в него влюблен...что это?)
Был у меня такой знакомый! ! Мне таких жаль, они теряют свое счастье по своей воли.
Это только Слова.. . за которыми Он прячет свое безразличие...
так научитесь его к себе располагать... и не просто взять да отдаться... у него к вам доверие должно быть... но если он интуитивно вас просканировал и вы ему не понравились, вряд ли вам что поможет
Это уже перебор, ля-ля
Много не всегда есть хорошо
Это его проблемы внутренние.
Сергей Усенко
Вот вот я явный пример такого мужика
возможно он по натуре охотник, ему главное завоевать.. .
или много их может, волюбленных в него, что ж он во всех тоже должен влюбится в ответ!?:)
Любит, когда его любят, но не хочет давать любовь сам. Ему еще рано, впрочем, ему всегда будет рано, он будет вечно колебаться, пока не полюбит по-настоящему, ведь любовь не спрашивает у разума разрешения любить. Но и тогда он сделает из этого целую трагикомедию с драматичным финалом.
Сергей Усенко
Или здохнет один)
это значит что он не планировал изначально в нее влюбляться а тут она влюбилась и вроде как требует от него ответа, а он знает что скажет нет то она уйдет, а трахаца то хочецо?
Ему это просто не нужно... Играет... Тешит своё ЭГО..
Это тараканы в голове размером со снаряд)