Прочие взаимоотношения
Это образец современного мужчины? под впечатлением от встречи....(щас напишу- пару минут терпения)
Не думаю, что стоит вот так огульно называть это образцом. На нас тоже смотрели криво, когда я как -то раз до машины сумки тащила из магазина,а он налегке шел. Вот только у него на тот момент дико болела шея и просто не по-человечески было позволить ему пакеты нести.
Наталья Каюкова
А ещё - ОН МОГ ЕЙ СТАВИТЬ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПОСВЯЩЁННЫЕ ЕЙ! )))
Много раз видела такое.. Со мной такой номер не прошел бы...
первыйнах
это клуша с сетками. не обращайте внимания.
В мусульманских странах это считается нормой. Обратное считается крайне неприличным.
Увы - проникновение культур происходит как-то однобоко.
Разложение полное морали и уважения.... диградация
Был в командировке, жили там на съемной хате, была у нас соседка женщина на вид лет 35, симпатичная, живет с дочкой, мы к ней пару раз подкатывали, облом (. потом уже летом смотрим к ней приехал мужик и дочка ее его папой называет, мы поняли что это муж, тоже в командировке был. И вот этот муж когда был дома, не чего не делал, мы смотрим жена пакеты тяжелые таскает с магазина, при чем не одной ходкой, а он на балконе, потом он стоит на балконе спрашивает у дочки а где мама, а она ему говорит она на гараж пошла машину делать, и картошку принести надо. тут у нас челюсти и по отвисали. Мужик то дикий альфонс ))