Это сложный вопрос...
С одной стороны,...человек разлюбил, предал, ему уже нет никакого дела до ваших телодвижений...
Вы можете сжигать себя жаждой и попытками мести, интриговать, строить планы возмездия, ..и это будет для него, как для слона дробинка.
Ведь он вас от себя отрезал, отсёк предательством. Ему просто наплевать.
С другой стороны, ..всегда есть кто-то, кто ему не безразличен, чьё мнение для него важно, чья жизнь и отношения ему дороги...
И если свою месть направить через этого любимого для него человека, то ему уже наплевать никак не будет... У него появится страх, что вы разрушите его счастье.
Но это значит, нажить смертельного врага... "Тот, кто мстит, роет две могилы, врагу и себе."
Прочие взаимоотношения
Извините, вот только что прочитала про ненависть...Вы никогда не думали, что человеку...неважно разлюбившему или тому,
Катерина Кочеткова
Согласна только в одном случае, если тот человек, через которого хотят направить свою месть глуп как пробка. В остальных случаях на него просто не обратят внимания. И вот эти его попытки навредить будут выглядеть смешно и нелепо.
вы не правы.
Вы по какой-то причине не учитываете страх.
А страх это очень сильная эмоция.По своей силе равна любви.
Катерина Кочеткова
Какой страх? Страх, что кому то будет лучше? Или напугать? Это глупо.
Права.
предатели боятся мести. Поэтому предают долго и постепенно. забыть это забудется, если выпустишь пар, не убудет.
В 90% это месть и ненависть в итоге причиняет вред самому человеку. Там же энергетика мощнейшая!!!
ты права, не стоит мстить. просто нужно отпустить обидчика и забыть про него на всегда
не, неправа.
так или иначе, но "предатель" хочет выглядеть лучше "преданного"
потому ему вовсе не фиолетово, как оно там.... дальше... .
Лучшая месть - полное презрение