Прочие взаимоотношения
У тебя с чувством юмора порядок? А как отнесся бы к такому смс?)))
Я не могу, я в морге
жестко и жестоко.. . не смешно.. . для мужчин размер их достоинства очень важен
Елена Тогулева
не-а, не важен. важен только для тех, кто привык во всём угождать женщинам так, что даже женские проблемы и комплексы вешает на себя )
И ты все-таки вспомнила обо мне.. .
Люблю. . целую.. . жду.. . ))))))))))))))
у меня в порядке... но за такую смс... в игнор и надолго... никогда не позволю себе.. так тупо шутить... а от кого то... терпеть не буду....
вот сууууу.... приду убью ))))))
все норм) )

Не беспокойся, приду вечером, как ее духи выветрятся...)))
"Группа захвата за тобой выехала")))

Алeксей
Блинн аж захотелось пойти в полицию.
а, если бы он вам написал: только что увидел на улице валялась тёлка, сисек - 0, и обдолбанная в хлам... по-моему, твоя мама
сиськи
Татьяна Геберт
это крик души?)))))))))))
никак, идиот какой-то пишет
Если у мужчины замеры - не больная проблема, то посмеется, типа, в морге плохо со связью, а если есть комплексы, даже тайные - все, пиши пропало=))Это не замолишь.
про мозг и член лучше не шутить можно и пабашке словить
А чо ты хотела? !
Ты же мне все мозги уже вынесла и член высос...!))))
хотя у меня с ч/ю норм. , но в Вашем смс ничего смешного не нашла) 3 раза перечитала, но так не шутят.. . не дай Бог.
ну если с маленьким.... то это точно не я....
Уж слишком жестокое смс, чревато последствиями.
ответ: Я ЖИВ! ПОДМОЙ ВЕДРО, ПРИЕДУ ЗАПРАВЛЮ ТУДА СВОИ 27см! И ВЕРНИ МОИ МОЗГИ, НА ПАРУ ДНЕЙ ВСЕГО ДАВАЛ!!!!