Прочие взаимоотношения

Если мужчина не амбициозен...для чего он нужен?

Shuxrat Ishmuxamedov
Вместо домашнего питомца
Гаухар Сагындык
Лучший ответ
для другой женщины))
Харсан Арлиев
Есть разница между амбициозным человеком (в основе амбиций, как правило, лежит гордость) и человеком, который готов служить другим (в основе этого - скромность и человеколюбие) . Когда я была помоложе, мне казалось, что главное в мужчине - первое качество. Жизнь показала, что я ошибалась. Сейчас я больше ценю второе.

Такой человек не обидит, поможет в трудную минуту, умеет выслушать, готов принять участие в твоей жизни.. . Он - настоящий Друг. Защита от ветра.

Амбициозные люди, как правило, честолюбивы. Им свойственно господствовать над другими. А еще амбициозные, как я говорила, горды. Гордость разделяет людей, мешает установлению мира.

Вот, с чем я согласна: «Погибели предшествует гордость, и падению - надменность» (Притчи 16:18). Потому голосую за мужчину с чувством собственного достоинства, но не самолюбивого, с умом, но не горделивого. В общем, за такого, каким, к счастью, является мой муж ) Других вариантов я уже нахлебалась. Как-то не очень.
Если женщина не содержанка-для чего ей необходим мужчина с амбициями?
Shuxrat Ishmuxamedov Рядомо должен быть лучший Мужчина.
Для меня это такой.
он НУЖЕН не для ЧЕГО а для КОГО
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду? !
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
Для нормальных отношений без высокомерия...
Амбициозность - обостренное самолюбие. Может и хорошо, что она не всем свойственна.
Амбиции - дщерь гордыньки. Уж лучше быть целеустремлённым, чем амбициозным. Амбициозные, как правило, гавнолюди. Амбициозный, например, врач - может быть хорошим врачом, и даже внешне приятным человеком, но! попробуйте его хоть чуть-чуть задеть, и сразу такая вонь невыносимая поднимется... задохнёшься.
Shuxrat Ishmuxamedov Задеть?
Так, как можешь это делать ты?)
Задеть можно по-разному..
Иногда, нужно быть готовым к тому, что человек может ответить тебе в ответ.
Так будь готов к этому, если привык задевать.
а ты для чего нужна ты так по словам не какая
Shuxrat Ishmuxamedov это все?)
продолжай)..