Прочие взаимоотношения

Для чего мужчинам соскИ на груди, они же им не нужны?))))

Зачем мужчинам соски? Теоретически, все мы можем иметь полноценно функционирующие груди, способные давать молоко. Однако мужская грудь, включая и соски, не получает достаточного количества женского гормона эстрогена, а потому лишена возможности производить молоко. По словам одного из международных специалистов по половым гормонам, "у каждого пола существуют преувеличения, основывающиеся на раннем развитии и последующем гормональном влиянии. Соски являются одними из тех элементов, чье формирование у мужчин ограничивается еще на раннем этапе, а потому они никогда не обретают своего завершенного вида и не могут функционировать так, как мы наблюдаем это у женщин".Доктор Брюс Макэвен, нейроэндокринолог из Рокфеллеровского университета в Нью-Йорке, добавляет, что наличие сосков и грудной ткани у мужчин иллюстрирует тот факт, что базовый план строения мужчин и женщин схож. Насколько мы можем судить, ткань мужской груди не имеет иной функциональной значимости, кроме той, что она ограждает сердце и легкие от повреждении. Однако соски являются эрогенной зоной как у мужчин, так и у женщин. Тем не менее, доктор Макэвен указывает, что "ткань у мужчин никуда не делась и способна реагировать на женские гормоны, что видно на примере гинекомастии (аномального увеличения мужских грудей) . Гинекомастия появляется при избытке эстрогена, а также часто наблюдается при мужском алкоголизме".Может ли мужчина продуцировать молоко? Это возможно при соответствующем гормональном воздействии. Доктор Джаред Даймонд, профессор физиологии медицинского факультета Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, удивляется, почему природа не наделила мужчин способностью вскармливать младенца грудью. Разве это не удвоило бы число людей, на которых ребенок может положиться в своем питании? Доктор Даймонд пишет: "Опыт может подсказывать, что производство молока и вскармливание младенцев - дело самок, а не самцов. Однако ваш опыт часто бывает ограниченным, а потенциал биологии - и медицинской технологии - чрезвычайно широк".
Лейсан Вазетдинова
Лучший ответ
так пробник же) неудачный вариант ))) женщина уже получше получилась)всё на месте)))
Виталий Козак
Юля Андрияш у вас кусок хромосомы лишний
..Дык они И не для Них))))))
Oksana Matveenko
Ксения Отряхина а для кого?))) Оо
Евгений Базаров можно я до твоих дотронусь
Все поровну-зачем лишать мужчину эрогенной зоны)))
Николай Сёмин
а вдруг у жены молоко кончится?)))))))))))
Сергей Фомин
Ксения Отряхина То у тебя оно всё равно не появится, ты ж не рожал))
Они нам нужны.)) Их соски.)
Алёна Колончук
Алёна Колончук Кусать, целовать.) Ну....как-то так.
А зачем женщинам моск?)))
Ксения Отряхина Моск вообще-то атавизм))) у всех)
А как же ,,выключи футбол или соски в тиски,,..
Не, прикиньте, мы бы просто волосатые ходили и без соскОв. Вы бы наверное ещё больше над нами изголялись)))
Альбина Альби
а вдруг жене захочется молодость вспомнить и пососать
Александр Блик
атавизм, но те их хочется губами тронуть
Ксения Отряхина Да ну, там же всё в волосах..какой кайф?))
На раннем развитии плода в животе у матери все одинаковы, вот и мужиков осталось это при развитии.)
в старости пригодится, узнаешь
А для чего женщинам волоса в подмышках, они же им не нужны?!
.... ..... для запаха шоб привлекать самцов
в процессе формирования пол человека определяется соотношением гормонов, до этого эмбрион не имеет пола..
Saule Zhakipova
Ксения Отряхина Откуда такие познания?))
Для чего некоторым людям мозг, он им совсем не нужен
Ксения Отряхина Ну почему же?)) Некоторые пользуются))