Прочие взаимоотношения

У тебя больше любви или денег?

Больше любви! Не было бы любви-денег было бы больше! Поверь-очень большая часть бюджета на них уходит! (с проститутками не связываюсь) . Но, любой, уважающей себя женщине, всегда приятно получить какой нибудь подарок (не имею в виду-типо там цветы какие нибудь бумажные... или ещё какая то всякая ересь..) . Особенно с девушками мало мальски обделённых любовью! И нет тут никакой корысти, и никогда об этом не жалел! Так что если девушки есть у Вас-дарите им и радости, и подарки-и никогда не скупердяйничайте, и будет у Вас у обоих счастье!!!
Mihail Chubukov
Лучший ответ
ха) ) денег!!
Денег.
Счастья вагон)
Лёха Левченко ой ли. то-то до сих пор в ответах торчишь...
везде по нулям
о том и другом вслух не говорят))))
Илья Смирнов
это невозможно взвесить!
Armen Muradyan
Получается, что денег.. . зарплату получаю два раза в месяц)))
денег 100%
Денег нет любовь то же никому не нужна, так что ничего нет)))
1:1 ни того ни сего))))
Петр Емельянов
ни того ни другого
Денег конечно, правда их не на столько много как бы хотелось. А любовь особо и не нужна, от неё одни неприятности.
хочу чтоб было больше любви к людям, к миру, к Богу и т. п. получается плохо, так что как у большинства ни того, ни другого
Yuriy Vorohobko
Больше всего в моей голове стереотипов от которых трудно избавляться. А любовь и деньги не рифмуются.
я бы даж не сопоставляла)
какая разница