Прочие взаимоотношения

Если разложить твои чувства к любимому человеку на две составляющие. Любовь к внешности. Любовь к внутреннему миру. =>

я не знаю, потому как без одного не может быть в полной мере другого: если человек не привлекателен, чаще всего он не будет настолько хорош внутри в себе, чтоб нравится мне духовно, ведь в здоровом теле здоровый дух, как человек выглядит-это отражает его мышление (за которое он мне может понравиться) -он будет ухожен, привлекателен улыбкой, своим видом.. возможно я ошибаюсь, но у меня в жизни с людьми всегда только так, только такие примеры есть.. поэтому соотнести в процентах-тяжело.. но если примерно, то, наверное, процентов 50 на 50-все важно
Клеймёнов Кирилл
Лучший ответ
80% внутреннего, 20% внешнего )))
Ольга Ермакова
я все 100% отдаю его интеллекту..
Ну приблизительно 70% внутренний мир, остальное внешность.
Со внешностью можно свыкнуться, но с гадостью души - точно нет. Мужчина не столь хорош внешностью, сколЬ своим отношением к женщине.))))))))))))))))
наверное 50/50. я могу хорошо относиться к страшному внешне персонажу, общаться, видеть его положительные стороны, но никаких личных отношений. то же, если красавчик, но моральный урод. "в человеке все должно быть прекрасно.. " )) сбалансированно, я бы сказала. Шопенгауэр говорил "уста отражают мысль человека, а лицо - мысль природы", с чем я полностью согласна.
100х100! Шкалы всё равно разные.
Но мир первичнее)) )
Здрасти!
Jackie Mcgee
Интересный вопрос
чтобы не обидеть), 50 на 50)
одним словом) разочарование, но это было давно)
Эд Пронин
я самая п.. . я - любимый чел и все остальные отдыхают
Manshuk Akanaeva
я люблю своего мужа за спокойный характер и отношение ко мне внимательное, а на внешности не заморачиваюсь, не атлет, но тоже ничего