Прочие взаимоотношения
так) объясните меня наконец то... что такое "личная жизнь"???)))если у человека нет секса, то нет личной жизни???)))
Секс, как и еда обуза физиологии!) ) ) Личная жизнь, это развитие и удовольствия для внутреннего мира Человека! ) Увы, у многих людей, жизнь только в плотских удовольствиях: пьянстве, сексе и ругани с близкими. . .Личная жизнь, это и Любовь к себе и другим людям, когда приятно получать и дарить душевное тепло. . .Не всем Это дано.. . Ты понимаешь, о чем я...
Дарья Остроухова
))))вполне и поддерживаю твои мысли
Давай я тебе на своем примере обьясню..) )
У меня есть секс.... но нет личной жизни....))))))
именно так)))))))))
да ладно))) ) у Махатмы Ганди и Матери Терезы не было секса, но навряд ли кто заявит, что у них не было личной жизни)))
Дарья Остроухова
да)вот о чем я)))
привет папаша)))
а я просто живу .. и не думаю, как это называется ) .
кашмарики)))
Ну какая же жизнь без сЕкаса-то??))) Это ж так-мякина...)))
а разве секс - дело общественное ? =)
а онанизм это личная жизнь и секс?)))))
Дарья Остроухова
у Игоря спроси,который твердит,что личная жизнь-это секс))))))
Да, это правильно. Ибо под личной жизнью в нашем обществе подразумеваются отношения с лицом противоположного пола. А не холодильник, не картошка там, например, не велосипед, и ни что иное в общем)))
Дарья Остроухова
значит я не из вашего общества))))
потому что для меня личная жизнь совсем другое
Думаю так, личная жизнь - это то, что происходит с Вами на протяжении всей жизни. А секс - это удовольствие, которое присутствует в Вашей жизни или нет.
Если у человека нет секса, тогда -- ваабще НЕТ жизни ! )))))))))))))
Личная жизнь - время проведенное в свое удовольствие. Будь то секс, друзья, хобби и так далее.
личная жизнь это то что только тебя касается то что твое. а интимная жизнь это вступление в половые акты в идеале это с мужем или женой.
Почему же? Есть, конечно.
Почему же? У меня нет секса, есть девушка, у нас все хорошо