Прочие взаимоотношения

Циничный вопрос, не обижайтесь. (см внутри)

Девушка, а ты в какой момент начинаешь понимать, что из парня лоха сделать не получиться и причесывать ему про свои загадки тоже? Просто некоторые девушки думают, что ребята все поголовно лошарики и готовы проявлять инициативу! Для того. чтобы еще больше себя опустить, залезть под каблук и и все последствия этого испробовать. А нормальные ребята девушек не интересуют, куда проще рабами управлять!
УжОс )))))))

Не хочу я ни кем управлять, с детства не терплю подкаблучников ...
( когда видела, как рядом идет пришибленный" дяденька " и несет
"тетину" , дамскую сумочку, а не с продуктами тяжелую, сразу знала ,
что я так не хочу и не буду, не мое это )...

Лохи это мимо, они сами себя так выставляют, а если, что-то в
мужчине " не так " умная и любящая женщина всегда легко подправит ,
что умный и интеллектуальный мужчина, якобы не заметит, но оценит
точно ...))
Альберт Сайфуллин
Лучший ответ
с каких пор мужское поведение стало считаться зазорным? ? то есть не лох тот, про которого пишут нужно отбивать, завоевывать и бороться?... так это уже не мужчина.. а какая -то тряпка) )
Нормального мужчину опустить невозможно.
Elya Ruslanovna
Наталья Шеметова Мел,прикольные ответы,честно!
Тех, кто проявляет инициативу я считаю не лошарами, а сильными людьми!
это раз.
людьми лохами окружать себя не собираюсь.. . я не лохушка.
подкаблучником нынче считаюЦЦа мужчины, которые уважают свою женщину и считаюЦЦа с ней.. советуюЦЦа и думают о ней в принятии того или иного решения.. . однако я такого человека буду всегда уважать и любить и отвечать ему взаимностью! А те кто кулаком по столу стучит и даме рот открыть не дает и не уважает ее мнение-лесом!
Так что.. как то так
Владимир Шитов добавить нечего и комент оставлять не буду! ВЫ ВСЕ СКАЗАЛИ ЗА ВСЕХ!
правильно вы сказала, что НЕКОТОРЫЕ девушки, ну я к ним не отношусь и ответить не могу
на "Госпожу" не тяну. . не умею
а мужики тоже горазды из нас лепить. . строить. . и т. п.
и в чём же твой вопрос циничен?
Наталья Сизых
я думаю, что Если ты сопливый инфантильный мальчик внутри, то никакая борода этого не исправит.
Андрей Слонег
Наталья Шеметова Я там коммент написал Ирине,по поводу всего.А насчет вопроса этого Катя,я думаю ты определишь его назначение,то есть выявить кто есть кто на самом деле.
Да я уже не девушка и о жизни и о мужчинах знаю много и то, что им нравится и то, что не нравится. И то, что иногда путают понятия... что такое.. быть под каблуком.
Nevada ...
Как странно.. . Все что-то знают, что-то считают. . .А ещё не научилась управлять даже собой.
Наталья Шеметова Учимся таким способом!))))))))
Не считаю правильным и умным окружать себя лошарами.
Эдак и самой можно скатиться.
Так что у меня в семье все пучком.
Aibek Tangirov
Вот это наблюдение!
Archi Romaschuk
Вот я, например, стесняюсь первой проявлять инициативу)
П/
Петр ///////////
Так ты уже под ним)) ) просто боишься в этом признаться себе)))
Наталья Шеметова у да! ха ха ха,под ним и вишу тут сутками!