Прочие взаимоотношения

Как противостоять сексуальной агрессии?

Есть те, кто так и хочет наброситься! Это чувствуешь, видишь, понимаешь! Но это те люди, с которыми приходится находится в одном круге! Как противостоять этим агрессорам? Спасибо!
жёстко и чётко ставить рамки. Если какие намёки - отвечать резко и конкретно, не мямлить, не "подвешивать" ситуацию. Мне достаточно одного взгляда, чтобы поставить таких "желателей" на место. Ну и уверенность в своих силах, навыки боевых искусств как никак и немалый опыт настоящих драк ))) Драки не советую, но на курсы самообороны стоит сходить. Это не для того, чтобы лезть на рожон, а для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Когда чувствуешь себя уверенно, такие "агрессоры" пасуют сразу, т. к. они все трУсы по сути
B_
Balakai_ _
Лучший ответ
Не понимаю причин вашего беспокойства. Мало ли кто что хочет? Желание это не агрессия, их мысли вам никак не вредят. Если не будете отвечать взаимностью, постепенно отстанут.
Джейн Милер
Прежде всего - покайтесь пред Богом во всех своих грехах (идите на исповедь в храм) .
Молитесь ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову.
Не будьте мнительной.
Одевайтесь как следует - поскромнее, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание противоположного пола. А всю косметику - долой!
не льсти себе
По еблосу им, отвечай взаимностью, не молчи!
Игорь Палагин
нихренасе у тебя алаверды)))
Сергей Купцов
Многим помогли такие советы:
БУДЬ НАЧЕКУ. Всегда смотри по сторонам, когда выходишь из дома, чтобы знать, что происходит вокруг тебя. Некоторые районы потенциально опасны — особенно в темное время суток. Старайся избегать таких мест или, по крайней мере, не ходи там одна* (Притчи 27:12).
Избегай двусмысленного поведения. Не флиртуй и не одевайся вызывающе. Это может создать впечатление, что ты ищешь приключений и не против «кого-то подцепить» (1 Тимофею 2:9, 10).
УСТАНОВИ ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО. Если у тебя есть молодой человек, обсуди с ним, какое поведение для вас приемлемо, а какое нет*. Установив рамки, старайся не создавать компрометирующих ситуаций (Притчи 13:10).
ПРОЯВЛЯЙ ТВЕРДОСТЬ. Не бойся твердо сказать: «Нет! » или «Не трогай меня! » Не молчи из страха потерять своего парня. Если он после этого тебя бросит, значит, он тебя недостоин! Ты заслуживаешь большего — любви человека, который будет уважать тебя и твои принципы.
БУДЬ ОСТОРОЖНА В ИНТЕРНЕТЕ. Никогда не сообщай личную информацию и не выкладывай фотографии, по которым можно определить, где ты живешь*. Если ты получила сообщение с неприличным содержанием, лучше всего просто на него не отвечать. Как правило, «компьютерные» совратители бессильны, если в ответ натыкаются на стену молчания.
Перечисленные выше шаги могут обезопасить тебя (Притчи 22:3). Хотя, конечно, всего не предусмотришь. Например, невозможно всегда ходить с сопровождающим или избегать опасных районов. Может быть, ты даже живешь в таком районе.
Ответы на твои вопросы. Том 1 yp1 гл. 32 с. 228—234 Как защитить себя от сексуального насилия?
Скажи, что ты спешишь на приём к венерологу.
На ночь трусы одевать
Вадим Б
прикинься трансвеститом)))