Прочие взаимоотношения

А вы согласны со мной что сейчас дарить подарки не в моде, проще купить открытку и вложить с деньгами в конверт?

Ирина Кромберг
Да это так Многие предпочитают деньги А не нужные подарки потом всё равно выкидывают
Марина Сарватовская
Лучший ответ
или лучше взять за руку и отвести например в ювелирный, или в автосалон)))))
Ольга Рыжова
Ирина Кромберг можно и так, можно поздровительную карту на 30 евросов взять с ювелирного магазина и к примеру ей её подарить и она там выберит украшения сама на 30 евросов
мне нравятся ооочень толстые открытки
Исмаил Агаев
Наталия Серебрякова Совсем не по титькам ))))))
Дело не в моде, а в том, что наши люди стесняются прямо сказать, чего хотят, а дарить ненужное не хочется.
Дима Ипатов
примитивно
Жан Гайнулпин
Samal Baimuhanova но бесполезный подарок еще примитивнее, чем бабло
Ирина Кромберг Нормально а зато не надо думать что ей или ему подарить, сама на деньги купить что ей надо
Да прям если хороший вкус и знаешь что надо человеку можно и подарить подарок !
да в полне согласна.. .
лично меня бесят подарки тупые (уж извините я насмотрелась всякой куйни )
мне проще чтоб подарили деньги и я купила то что я хочу, а не точто понравилось поздравителю и он решил это втюхать мне... .
или вообще ни чего не нужно дарить ...
А еще проще вообще ничего не дарить))))
этой "моде" уже лет 50. но нынешнее поколение ...уже не пепси, а ред булла, всё считает, что жизнь на земле началась с их рождения
Возможно. но это больше касается тех людей которые и так хорошо живут зарабатывают. У меня вечная проблема была что подарить тете, она очень богата, все есть, и как-то не хотелось купить совсем ненужную вещь, поэтому для нее я покупаю красивый конверт и денежки туда кладу) )
А вот что касается остальных, у которых видно сразу чего нет, чего не хватает - то дарю им нужные вещи, полезные подарки)
Анечка Девочка
Однозначно.