Прочие взаимоотношения

Какое противоядие от женских ядовитых чар???

мозги и адекватная мужская логика .
Пашка Каравай
Лучший ответ
нет такого вообще.
Андрей Фомягин
из мешка с гадюками, умудриться достать ужа
игнорирование
Кастрация - радикальный метод))
ЗППП ..
Дети. Обычно достаточно просто представить..
Поддаться им )
Нежелание им поддаваться.... всего лишь...
попробуй ударить ее в нос
Любовь к другой.
Сергей Помпий
порно
Это ведь женщина её любить надо а не искать противояд эх мужики-слабоки))))))))
Противоядие одно-влюбиться (то есть поддаться чарам одной женщины))).. может, и ненадолго, но бывает, что на всю жизнь))
ну если женские чары тебе не по душе, то путь один - в полчища заднеприводных гомосеков)))
Нужно оказаться с ней в одной постели, а утром проснуться раньше её и присматреться повнимательней, если кажется, что она прекрасна, то ты зачарован надолго. А если все очарование пропало, то сфотай ее и сохрани на будущее, чтобы при следующей встрече ты всегда знал какая она на самом деле.
Darina *
У любого человека можно найти что-то нехорошее, так вот зацепись за это и способом аутотренинга себя до отвращения к этому человеку, до предрвотного состояния от этого человека, и сам не захочешь на него смотреть больше, не взирая на все уловки этого человека. Но нельзя "переборщить"-может плохо кончится. по крайней мере - метод более действенный, чем некоторые из предложенных вариантов и примерно на уровне кастрации, только без физической боли, хотя отречение от своей любви иногда больнее физической боли.
Жанна Должикова можно представить как она напряженно какает и воняет )
Заменять ее другой девушкой, лучший способ
Manana Manana
Больше обращать внимание на сущность человека. К сожалению, часто очаровательные женщины оказываются гнилыми внутри. И вот когда видишь её сущность, то уже как-то на очарование и внимания не обращаешь.
Но встречаются и вполне даже приличные люди среди очаровашек - вот тогда атас ))
Бухай
Смерть
Кастрация и смерть.
Inga Maiboroda