дурак выслушает сделает свои выводы и уйдет, а умный подойдет и спросит об этом у самого источника.
п. с. древнекитайская мудрость.
Прочие взаимоотношения
Какое самое действенное противоядие от клеветы и сплетен ?
пистолет )))))) пусть говорят, главное что не забыли ))))))
Не обращать внимания Начнешь оправдываться -скажут на воре шапка горит
Есть одно средство и его все знают - просто ни с кем не разговаривать и не общаться вообще . Хотя я не уверен что это поможет ...Всё таки найдуться люди которые и молчание перетрут в какой нибудь знак . Так уж устроены некоторые люди . Трудно ответить Я лично просто отшил от себя людей которые хоть раз меня подвели и потом всё стихло ни сплетен ни разговоров .
Наши незапятнанные репутация и моральный облик
незамчание и непридавание ЭТОМУ значения!
ВРЕМЯ!! ! оно все поставит на свои места....
Владимир Белинский
Я не раз была объектом....но доказывать правду было бы глупо... прошло время... теперь мне говорят "прости"...
Переехать на необитаемый остров)
нет такого противоядия.... нет и наверное не будет.. . воспринимай всё филосовски...
От этого нет противоядия...
полный игнор... Кто может о тебе знать больше, чем ты сама...
Да. Самое лучшее средство борьбы - не замечать.
И еще - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не злиться на тех, кто распространяет.
Нужно их простить и отнестись к ним с любовью. Этим сведешь на нет все их старания.. .
:-)
есть одно хорошее противоядие - автомат калашникова!!!))))))))))))))))
Игнор
Самой распускать сплетни о себе. и поотвязнее)) . Так хотя бы можно держать руку на пульсе.