Прочие взаимоотношения

Доброго ЗЛОдейчики) ) Задумался, а сколько должно быть партнерш (ров) чтобы свою половинку найти?

надо искать телепатическим способом! а не методом тыка хд
Алия С
Лучший ответ
Нина Мещерякова Л О))))))))))))))))))))))))))
пока обмылок не сотрёшь
Ivan Potiomkin
а скока надо переловить рыбы- чтобы словить "золотую"?
кому- как повезет
Зависит от дисперсии и математического ожидания. Если мат. ожидание лежит в пределах допустимых отклонений, а дисперсия снижена до минимума, то половинка находится моментально. Ну а если простым языком, то знайте чего хотите и не перегибайте с требованиями, вот и всё.
А надо половинку не в постели искать))
Нина Мещерякова Ну ведь бывает же такое как, анатомически не подходим друг другу))
К счастью (или к сожалению) , никакого ГОСТа на количество партнёрш/партнёров не существует. А вообще, не стоит и дня быть в отношенях с человеком, с которым вы - пусть и теоретически - не хотели бы провести жизнь.
Канат Карманов
смотря где ты ее потерял (а)
у меня уже к 30 подходит, а половинки все нет.
К.
Катеринка ..=)
Плевать сколько должно быть, мне в падлу искать.
Ми
Милаффка
Нина Мещерякова Настроения Вредина) ) Давненько тебя не видел))
Есть несколько знакомых супружеских пар, где оба были первые друг у друга и все у них до сих пор хорошо. Одни вместе уже около 10 лет, есть ребенок (лет 7-8) и им меньше 30 лет. У них все хорошо.
Нина Мещерякова Завидую честно)
для девушки 10...всего за жизнь это считается нормой. если половых партнёров. меньше это уже как-то мало, больше это уже считают мол лёгкого поведения. любить человек в жизни всего может 8 раз. всё остальное это влюблённость, симпатия, но не настоящая любовь. Такова статистика. А вот уж кто и как и через сколько найдёт именно того человека и найдёт ли вообще неизвестно
Канат Карманов Мне понравился фрагмент из вашего сообщения, где сказано, что 10 - это норма половых партнёров для девушки, а если меньше, то ЭТО КАК-ТО МАЛО. М-да...