Прочие взаимоотношения

Что надо делать в любой не понятной ситуации?)

Если ты водитель – сбавь скорость. Если из водителя ты стал простым автовладельцем (скорость машины равна нулю) – смотри под крышку капота и медитируй. Если пассажир, определи для себя заранее, что выдернуть и где выдавить.

Если ты пользователь – выйди из программы.
Если не помогает, то перезагружай компьютер.
Если и это не сработает, можешь выйти из себя.
Если ты пользователь, то на любое неожиданное всплывающее окошко с вопросом отвечай утвердительно. Будь последователен и настойчив.
Если ты геймер или студент – сохраняйся. Впрочем, это касается всех работающих на компьютере.
Если программист – пиши или читай лог-файлы.
Если ты системный администратор – пингуй яндекс. (Ой, если вы – не системный администратор, у вас сейчас случилась внеплановая непонятная ситуация.)
Если ты занят ремонтом – не опускай рук с инструментом и не давай слабину, прибегая к помощи инструкций и других людей. Просто будь готов, что ты внезапно поразишься, открыв для себя что-нибудь новое или забыв технику безопасности.
Если ты подчиненный – докладывай начальству.
Если ты руководство – назначай комиссию.
Если уже заседаешь в комиссии – предлагай сделать перерыв.
Если ты депутат – вноси на рассмотрение запрещающий или ограничивающий закон. Если ты оппозиционер – критикуй правительство.
Если пенсионер – вспоминай СССР. Если ты обыватель – ложись спать.
Если тревожно за страну – проверь, что по телевизору не передают балет.
Если ты примерный гражданин – обесточивай электроприборы, перекрывай газ и воду.
Если ты оптимист – покупай юани.
Если пессимист – скупай гречку и соль.
Если ты продавец – закройся на перерыв.
Если готовишь договор – заранее увеличивай сроки.
Если недомогаешь – сдавай анализы.
Если со здоровьем в порядке – сдавай декларацию.
Если врач – назначай витамины, физиотерапию и новое обследование. Ну и с почерком не очень старайся.
Если ты мама – потрогай лоб и посмотри язык.
Если ты отец – незамедлительно отдохни на диване, возможно, скоро потребуется вмешательство.
Если ты ребенок – вымой руки.
Если ты школьник – повтори уроки.
Если учитель – задавай внеочередную контрольную работу.
Если ты посетитель – ничего не трогай и не делай подозрительное лицо.
Если честен – пиши объяснительную. Если нет – пиши докладную.
Если ты турист, держись за экскурсовода и кошелек.
Если ты космонавт, то на Земле этот вариант уже наверняка отрабатывали.
Если ты аналитик, не меняй прогнозы. Если интриган, то сейчас твое время.
Если корреспондент или будущий очевидец – включи и приготовь камеру или диктофон.
Если ты армия – отступай на заранее подготовленные позиции или окопайся. Если курильщик – покури.
Если есть проблемы со здоровьем из-за курения – напомни себе пообещать бросить курить.
Если ты абонент сотовой связи – проверь на мобильном телефоне уровень сигнала (время, баланс, сообщения, свободное место).
Методический Центр Берестовица
Лучший ответ
Осмотреть и понять, что произошло! Проанализировать и разобраться, и только потом действовать, в соответствии с обстоятельствами!
Не дёргаться.
Ольга Гурнович
Vitalya Veretennikov Это точно!
Спать
Собрать больше информации.
ставить елку
понять её
Юрий Третьяков
Макка Интишева
Лариса Андреева у тебя на все случаи жизни, картинки есть?)
В любой непонятной ситуации - качай бицуху!!!
Удивляться до ушей!
потерять сознание
Askar Dzhumalinov
:|
Идти спать...
Elena S.l.
разобраться для начала
думать
Erasul Amangeldi