Прочие взаимоотношения

Интересно, как Робинзон (Селькирк) мог так долго обходиться без женщины?

От одного только этого можно было с ума сойти! Кстати, а потом, после возвращения, его желание случаем не восстановилось, как Вы думаете?
Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной...
Кристина Якимова
Лучший ответ
мозоли на руках его свидетельствовали о другом.. .
что он не скучал без женщины)))))))))))))))))))))))
А это только одному ему известно- наверное стремлени выжить погасило все остальные тяготы одиночестваи страданий
А был ли Робинзон ?
Шурик Азарова
А подумай какие проблемы были у Гулливера ( посмотреть можно, а толку ноль).
А для чего Дефо козу нарисовал?
Alex *****
даааа, ну у него ж пятница был.... да и руки целы
...гы-гы, так пятница жы...
Когда стоит вопрос о выживании, тут уж не до секса.
Elena Frolova
подРучными методами
Рустем Касымов
Не смешно! Либо он импотент.. . либо.. . способ рекомендуемый медиками...
фи. кто долго живет один, к этому привыкает очень быстро - к жизни без секса
и не настолько уж это важно, как оказывается...
A L I Алимулы
Я думаю либо он занимался маструбацией.. . либо Пятница была женщиной.. . либо всетаки Робинзон гей...
Тю. Др. чил он там. Что ж тут не понятного?))
Бедный Робин: ) может он островитянок ловил местных и шпилил их до смерти:)))))
а как обходятся в тюрьмах, в армии ?, эк тебя задумало...
дык Робинзон-то уж чувак смекалистый, вот будь там тётка вместо него - точно бы свихнулась от невозможности чего-та-нибуть предпринять :-)
Привет!

У него же был попугай и козы... .

А Пятница скорее всего был его соперником

Удачи!

P.S. А Вам с такими мыслями лучше морем не путешествовать...
Мало того, что сам обходился без женщин-так он еще и ПЯТНИЦУ к этому склонял
а у него была дунька кулакова
возможно, так же как юноши обходятся (в период поллюций и пр. (простите за интимные подробности, считайте это мед. термином) , а возможно - просто воздержание.. . как монахи обходятся? они, наверное, смогли бы ответить на этот вопрос точно.. . да уж, про Пятницу я забыла...
Завтра как раз день Робинзона!! !
Пятница придёт!!!
Руслан Буяков
да, Александр Селькирк (шотландский моряк) провёл на острове 4 года и 4 месяца, но ничего не строил, коз не приручал, разучился говорить, не хотел уезжать с острова! но Дэфо написал своего "Робинзона" на основе книжки Генри Питмена, врача-хирурга, который действительно занимался налаживанием быта на острове, но не один, а с другими беглыми каторжанами! он потом на пиратском судне добрался до Англии и узнал, что его помиловали . А сослали его за участие в мятеже герцога Монмута . А Селькирк был пьяница, хвастун и бездельник неисправимый и умер в психушке, хотя его именем назван соседний с о. Мас-а-Тьерра другой остров! а книжный Робинзон прекрасно обходился без женщин, у него был Пятница, это ж и коню понятно.. .
дрова колол 20 лет а по возвращении вопрорс желаний отпал сам собой вместе с желаниями
так, а Пятница же)))))
Обходился тем что под рукой было) ) козы там....
Во-первых, сначала ему было вообще не до женщин и секса - страшно было.. . Во-вторых, потом было некогда - надо было выживать и приспосабливаться.. . А потом появилась Пятница....
Natalia Giannelou
трудно сказать, наверно закалял характер с детства, я так не могу а вы?
Е Х
Гы... там же козы были...
Добрые дяди и тёти, хорошее пособие тут создали для своих деток. Теперь им не страшно будет на такой остров попасть!
- правая + левая рука - и Пятница!
незряже он с пятницой подружился
Виктор Фомин
вот именно там же Пятница была!!??
Кому и кобыла невеста!
это только первые 5 лет ракушка не похожа на женщину
а ему деваться было некуда, вот он без них и обходился. Хотя...
все мы довольно долго обходились без женщин, лет до 15, поэтому ничего СУМАСХОДИТЕЛНОГО здесь нет