Прочие взаимоотношения

...Откуда столько маменькиных сынков? С чем это связанно?...

Жека Архипов
от армии косят, мама папа кормит одевает . жизнь улучшилась
Ирина Сизикова
Лучший ответ
С тем что мамы такие пошли, как наседки :-))
Кудахчут над ребенками :-))
Сергей Лосев
да это вам так показалось)) завтра все будет по другому)
С тем что по статистике женщин больше чем мужчин) вот и вырастает с бабским мозгом
с тем
что живут до 40 лет с мамками

баб приводят в родительский дом

нос из дома не высовывают ..

жизни не знают

сидят и сопли на кулак наматывают)))))))))))))))
Дмитрий Шаев ага... лучше пусть так, чем жене морду бить каждый день
Владимир Кузнецов Полностью поддерживаю.
Матери одиночки. Катастрофа для общества.
Галина Скляр
С большой опекой, вызванной отсутствием безопасности.
мой тож маменькин сынок ...единственный ребёнок в семье... всё для него ))
Залия Рахимова
Меньше гейской шляпы по тв зырить
Ilnur Kalimullin
Тебе наверное одни евреи попадались...
Елена Дедяева
Балабакша Нарын Фточку чувак! Это у жидов принято своих детей, как породистых собачек сводить друг с другом.
связано это с тем что времена такие
Rasul Kairatbekov
С тем, что маменькины дочки многого хотят и не готовы считаться с личностью партнёра
M•и•х•a <<‡>>
С тем, что эти "мамочки" давая своим сыночкам все, будто не диеспособным, размали по стене самолюбие и волю своих сыночков, подавили личность. Вот потому, в 20, а то и в 30 лет спрашивают разрешение у мамы во всем, вплоть до выбора своей второй половины.
"являясь чьим то окружением.. не навреди ему"...
мудрая женщина вырастит из сына Мужчину.. глупая сломает ему психику...
мужчина как с рождения припадает к женской груди, так в последствии не отлипает от нее всю жизнь)
сама задаю себе такой вопрос, видимо мамы сильно любят своих сыновей