Прочие взаимоотношения
А, вы в школе были популярны???
:))))))))))) Настолько, что наша директрисса была в истерике, когда мать пыталась меня в старшие классы пихнуть. Орала благим матом - все, что угодно, только не ЭТО!!!! Я хулиганское существо. И заводила. Придумывал множество развлекух для всех - мне не жалко.
да я везде выступала) )
за всех отдувалась. .
Маш, там надо выступить,
станцуешь) )
тащу танцевальные платья и вперёд)))
за всех отдувалась. .
Маш, там надо выступить,
станцуешь) )
тащу танцевальные платья и вперёд)))
белые вороны всегда популярны!)
мне было хуже всех.... если хулиганила на переменах, вызывали к директору.. .
а он... мой дед.. .
таааааааааааккккккккккк было стыдно... если б кто знал....
а он... мой дед.. .
Меня там знали)))
с чего бы вдруг?)
Eva
ну вдруг .. отличница или секси))
И в садике и сейчас на работе...)))
Нет, у нас был вообще не дружный класс - набирали постоянно из расформировывающихся, и уходил народ часто.
а я да... правда не знаю за что я это заслужил
В серой массе не состоял)
Была очень популярна, почему-то считалась первой красавицей в школе, до сих пор непонятно, почему?:))
в Что? Где? Когда? был победителем =) И стенгазеты делал.
и после тоже
нет
нет. был как все
я ваааще сразу в взрослой жизни проснулся на курсе втором))))))))
я в школе вообще не был)
хулиганство причисляется к популярности ?..))
Eva
да))..
А что? Нет
нет
была серой мышью. . класс не дружный, постоянно трансформировался.. . обратили на меня внимание и начали лучше относиться лишь после того, когда моя мама умерла от рака.. . гнилое и лицемерное общество...
ну так себе