Прочие взаимоотношения

А, вы в школе были популярны???

Eva
:))))))))))) Настолько, что наша директрисса была в истерике, когда мать пыталась меня в старшие классы пихнуть. Орала благим матом - все, что угодно, только не ЭТО!!!! Я хулиганское существо. И заводила. Придумывал множество развлекух для всех - мне не жалко.
Taтьяна
Лучший ответ
да я везде выступала) )
за всех отдувалась. .

Маш, там надо выступить,

станцуешь) )

тащу танцевальные платья и вперёд)))
Ирина Захарова
белые вороны всегда популярны!)
Rufina `
мне было хуже всех.... если хулиганила на переменах, вызывали к директору.. .
а он... мой дед.. .

таааааааааааккккккккккк было стыдно... если б кто знал....
Сергей Гусев
Меня там знали)))
Игорь Агафонов
с чего бы вдруг?)
Ная... Наумук
Eva ну вдруг .. отличница или секси))
И в садике и сейчас на работе...)))
Нет, у нас был вообще не дружный класс - набирали постоянно из расформировывающихся, и уходил народ часто.
а я да... правда не знаю за что я это заслужил
Настенька @
В серой массе не состоял)
Была очень популярна, почему-то считалась первой красавицей в школе, до сих пор непонятно, почему?:))
в Что? Где? Когда? был победителем =) И стенгазеты делал.
Алим Садыков
и после тоже
нет
нет. был как все
я ваааще сразу в взрослой жизни проснулся на курсе втором))))))))
Миша Алёшин
я в школе вообще не был)
хулиганство причисляется к популярности ?..))
Eva да))..
А что? Нет
Марина Касян
нет
была серой мышью. . класс не дружный, постоянно трансформировался.. . обратили на меня внимание и начали лучше относиться лишь после того, когда моя мама умерла от рака.. . гнилое и лицемерное общество...
Танюша Будник
ну так себе
Лаура ***