Прочие взаимоотношения
Блин вот это палево ((( Внутри...
Кароч, зашла ВК в переписку с человеком, который мне нравился раньше и с которым разорвали отношения. Я захотела найти из нашей переписки фотку и нажала " Поиск по материалам" и текст, который тогда ее сопровождал. И ТВОЮЖМАТЬНЕХАЙ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я ОТПРАВИЛА ЭТО СЛОВО ЕМУ В СООБЩЕНИИ (((((((((((((((( Теперь будет думать, что я опять хочу с ним общаться и не дай бог навязываюсь! ! Но бля я и не думаю о нем уже, просто о фотке вспомнила (((( Хотела найти ((((( Пипец кароч.. . Терь хоть не заходи вк!! ! Он смс еще не прочитал, просто меня коробит сам факт того, что я написала (((( Уууууу.... в общем, мало того что башка болела до этого, еще хуже стало! Так я его после этого в черный список занесла, чтобы он даже ответить не мог. Кароч, ненавижу себя.... У вас было такое когда ниб?
Ну и чего ты так переживаешь?? ? Отправила и отправила!!!! Конечно у каждого такое было по ошибке отправляли!!!! И не переживай !!!
Убери его из чёрного списка и пошли второе сообщение, Извини, хотела фотку скачать из нашей прошлой переписки, почему то сообщение отправилось. А ему не отвечай если напишет. Тоже мне проблема. А так на самом деле будет думать что ты что то хочешь)
аххахахаха спалилась)))
куриные тваи ж мозги
нет)
Киньте сообщение, типа, ссори, так и так! И плюньте! То же мне, событие! Он, может, вас уже и не помнит
Что? Мне нужно несколько дней, чтобы понять смысл того, что ты написала.
пришли ему еще 100сообщений не понятно каких, например:
имшдкпрыглапц8е74нпрцшаы.
а в конце напиши ему, что кот прыгнул на клавиатуру и удали все сообщения.
думаю, что прокатит, не прочитает твой "стыд"
имшдкпрыглапц8е74нпрцшаы.
Зачем в черный список занесла? Чем серьезней проблема, тем спокойней надо ее решать! Ну и увидит, ну и подумает? И что? Пусть думает, что хочет. Ты же сама знаешь за себя, что чувств нет. А, он может тешит себя надеждой на продолжение, после твоего смс!
эээх лучше вы девчонки навязывались а ток непонятно хочет ли она общаться или нет, ну вообщем успокойся все будет хорошо, ни чего здесь нет такого что ты ему написала, наоборот хорошо когда девушка первый шаг делает, вообщем навидь теперь себя.
Узбагойся! Ему возможно пох.. . Да и мне пох.. . Удачи.
Судьба значит