Прочие взаимоотношения
Хорошо ли иметь активную половую жизнь с 20 лет!?
Для многих это табу, но есть люди, типа Анжелины Джоли, которые вообще ничего не боялись и делали что хотели и в конце их это сделало большими людьми.. . Может если эксперемментировать, то действительно ты станешь мудрее, или потом будешь всю жизнь жалеть? Почему?
К этому вопросу всегда нужно подходить с головой, понимать зачем и почему ты это делаешь, какие могут быть последствия, взвешивать и после вывода уже поступать коем-то образом. А в общем это не плохое занятие, только предохраняться необходимо всегда!
Мудрее стать от секса?... Хм.. . ну не знаю.. .

Такие эксперементаторы кончают либо на том свете, либо они получают всё! Ну ок, про Анжелину Джоли ты знаешь. А кто еще? Думаешь ты следующая будешь, кому повезет сорвать куш?
да
смотря с кем
Секс два раза в неделю да же три или больше это хорошо для здоровья.
лолчто?
Много таких людей на кладбище лежит.
то есть пялиться в задницу с 20 лет?
У Анджелины Джоли такая внешность, что ей все прощается...
смотря что понимать под словом "активный" если прыгать с одного х.. . на другой, то это уже не мудрость, а бл... во
спид сифилис гепатит гонорея - всё это переносят мужчины с одной шлюхи на другую
ЧЁ,С 20 ЛЕТ?? ? А РАНЬШЕ ТЫ ГДЕ БЫЛА? ЩА УЖЕ В 13 ШПЕНДРЮКАЮТСЯ КАК КРОЛИКИ!
"Эксперименты" такого рода ведут только к низости и разврату. Единственная причина, что бездарные тупицы типа Джоли стали популярными - вокруг них такое же стадо низких недостойных людей
если человек думает с помощью гениталий, то активная половая жизнь конечно сделает его мудрее...
Лучше своего единственного найди, и ему приятно что ты единственная.
А то сидеть по сайтам искать парней будешь в 30 лет