Прочие взаимоотношения
Так как там в сказках то... налево пойдешь... что будет то?... помните а ...мужуки блудливые...?; ) )))

Хм.. . Едет Илья-Муромец по полю, видит камень. Там надпись: "Налево - коня потеряешь, направо - женатым будешь, а прямо - пидорасом будешь". Илья говорит: "Хм.. . Это уже любопытно... " - и поехал прямо. Там дуб, на дубу сдит Соловей-Разбойник. "Сидишь? " "Сижу". "Свистишь? " "Свищу". "Ну слезай я тебе сейчас пиздюлей дам. Соловей слез, Илюша навалял ему пиздюлей и дальше поехал. Соловей встает, пыль изо рта вытряхивает, и бормочет, грозя вслед кулаком: "Не так сидишь, не так свистишь.. . У-у-у-у, пидорас!... "
...Собственно, в этом древнерусском анекдоте - прямой ответ на ваш честный вопрос.
там, что то про левый поворот на дороге, автомабелисты поймут

А там куда не пойди -везде засада.. Хрен редьки не слаще.. Поэтому нормальные герои всегда идут в обход
Налево пойдёшь - удовольствие получишь...
Собственно, там и направо и прямо - не лучше. . .Куда не кинь, всюду клин. . .Только ни в ком случае не подумайте, что я будто бы намекаю, что в этом виноваты женщины невинные....
и ни че мы не блудливые, а просто любопытные,,,
Максим Янышев
)))))))
Чисто, нарядно, ласково и вкусно!
вроде слева богатсво, справа любовь, прямо смерть
налево пойдёшь по морде получишь, на право пойдёшь по морде получишь, прямо пойдёшь по морде получишь, а если будешь долго думать куда идти, по морде получишь ах-ха-ха-ха