Прочие взаимоотношения
А вот говорят: выкинь его/ее из головы...
В теории это легко. А как выкинуть если не выкидывается? Вот те люди которые советуют: забудь! Это сказать легко... Можно подумать в голове стоит тумблер, оп! переключил и забыл! Так не бывает! Согласны?
Мне стало легче в один момент... не забыла, не прошли чувства, а просто стало легче, когда я себе сказала: "Зачем я убиваюсь? По ком? Смысл? Да, было хорошо, волшебно, но этого не вернуть... у меня есть своя собственная жизнь... только своя!! "
Ещё перестала слушать музыку, в которой каждое слово о нём...
So vremenem zabudesh, eto seycas tebe tyajelo.bolshe dumay o ego nedostatkah, a ne o tom kak on horosh.esli on ne s toboy znacit ne tvoy celovek
А никак и не выкинешь - так всю жизнь вспоминать и будешь.. . Вот мне уже 97 лет, а я до сих пор вспоминаю всех своих поклонников: а как сложилась бы моя жизнь, если бы я осталась с тем или вот этим?...
Сергей Плотников
Хм... а я почти всех забыла...
выключить память сложно, но переключить можно.. . Надо только хотеть начать новую жизнь, а не жить в старой...
****котёнок ****
фиг ты его переключишь....
Вячеслав Рачилов
все правильно!
согласна... легко дать такой совет... и практически невозможно его сделать...
Согласны-то согласны, но даже чувства поддаются дрессировке)))
согласна. . но жизнь сильнее. вернее- некоторые обстоятельства, из которых она складывается, люди. .
Что воля. . что неволя. . так и живут некоторые. Бороть чужую волю очень нелегко. . особенно если этому посвящают свою жизнь
Нужно стараться не думать о тех или иных людях. Правильно-в голове нет тумблера))) -но переключить свое внимание нужно на что-то хорошее, более достойное вашего внимания.
голову не выкинь нечайно
Перестанешь хотеть в голове перетирать это, у тебя все изменится. Начнет раздражать эта тема и, хотя, ты не забудешь, но.. . меньше вспоминать станешь. Надо любить все новое) ) Прививать эту любовь!
читал му-му?
Сергей Плотников
Мда...
Когда будете думать о человеке, которого хотите забыть, вспоминайте не его достоинства, а недостатки. И через какое то время вы удивитесь, что могли любить такого ужасного человека.
Это тяжело, но возможно! займитесь чем-нибудь! будьте всегда занятой, чтобы у вас не было времени думать об этом человеке!