Сегодня зашел в комнату отдыха и увидел, как наша главбух, задрала спереди платье и машет туда газетой. Ей там кислорода не хватает что ли?
Теперь сижу и близок к суициду.
Прочие взаимоотношения
Очередная женская приблуда перевернуло мое сознание. Что теперь делать?
Бедный ниндзя... испытал такое потрясение... гыыы))
жарко ей там . полновата наверно )) вот бедная она попалась ))
мух отгоняет.
Ты имеешь доступ ко главбуху в любое время? Сочувствую, еще не то увидишь...
СРОЧНО СХОДИ К БАТЮШКЕ ПУСТЬ ОСВЯТИТ ТЕБЯ, И ОКРОПИТ СВЯТОЙ ВОДОЙ
чё страпоном погоняла !
Валерия Великолепная
страпон, анал, минет.. . твои любимые слова уже приелись
мог бы помочь женщине... вдуть ...воздуха
Валерия Великолепная
тебе лишь бы вдуть!
задыхается.... помог бы. . .подул тете, чтоб не потела)))))) )
а стучать в комнату отдыха не надо.. . ты же не в спальню к ней зашел?!
Валерия Великолепная
а если еще кто зайдет? я стою на коленях перед бабой, которая вышла недавно замуж и у нее платье задрано...
Ты забыл постучатся в дверь просто сначала
Анна Гога
зачем стучать в комнату отдыха.... он же не в спальню к ней зашел?!
вспомнила Мерлин с подземной вентиляцией)))
везет вам, я тут мерзну..)
Валерия Великолепная
переезжай. я тебе буду газетой махать иногда
А мне противно.. уж извини)
Зачем впадать в апатию к этому миру? Мужчины созданы, чтобы улучшать его. Купи ей вентилятор и поставь прямо перед. . этой самой. . .)))
мб дымится
Может эпиляция неудачная... жжёт? )))
Валерия Великолепная
или насекомым воздуха там не хватало
:)
а почему нет? поддайтесь соблазну)
жарко вот и машет туда)
Если она ещё и дама с "формами", то я тебя понимаю. Обходи её стороной, а то впоследствии ты сможешь не только это видеть, но и соответствующие запахи унюхивать. А если серьёзно, надо сделать так, чтобы она задумалась над своим поведением (что другим может быть не удобно находится в её присутствии) , например, спроси её строгим голосом: "Что вы делаете столь не приличное? ", "Вы мастурбируете на работе? ", "Что я вижу, Ольга Петровна? ! (шуточный вариант) ", "Я зайду позже, когда вы кончите! "