Прочие взаимоотношения

Ну ладно мужчине, ему просто проявить неординарность, кактус принёс, надел какую-нить бабочку ))) А как быть женщине? ))

Михаил Будилов
Кого же нынче кактусом с бабочкой удивить? Вот, ежли её совета послушать, прислушаться к её чутью, не попрекая эмоциональностью.. . А она если опоздает на свидание всего на пять минут - вот это неординарность! Обычно ж не меньше, чем на десять опаздывают, а она - хоп! - всего на шесть с половиной, оригиналка...) ) Или подарить орхидеи её маме. Или его маме. Воспылать любовью к свекрови или к тёще, проникнуться уважением - вот это поступок, так поступок! Вовремя вынести мусор, предложить помыть посуду - означает удивить её. Вовремя умолкнуть и взглянуть с умилённой улыбкой на него, когда он полностью поглощён просмотром спортивного состязания - значит завоевать его сердце ещё раз...)
Коля Плакущий
Лучший ответ
,,,,а (( БаББачЬ--ка ХОРОША !!☺☺
кинуть в рожу ему этим кактусом надо !
***андрей ***
Aleksandra Медведева(Хоменко))) тебе кактусы обидели и теперь ты их ненавидишь?)))
Принять кактус, похвалить бабочку)
Михаил Будилов В общем-то да ) На самом деле всё просто.. . )
Прояви неординарность - не испытывай негативных эмоций при общении с мужчиной. Будешь самой неординарной. Он начнет осознавать свои ошибки и просчеты, и никак не сможет понять, почему ты не испытываешь негативных эмоций по этому поводу - вот уже два плюса.
Попробуй встретить его без макияжа, одетая в широкие шорты и майке алкоголичке.
Парень от всей души пытался спасти здоровья девушки от радиации компа! А его расчленить решили!
надень кирзухи, байковую рубашку и заправь ее в клетчатые шорты
Никита Иванов
Михаил Будилов надо ещё меховые пушистые наушники сверху.. . )
Михаил Будилов пусть тогда летят в мусорку ) но и кирзухи туда же.. . )
Брать инициативу на себя, водить в интересные места, предлагать сделать что-нибудь необычное.) Рассказывать о себе то, что он не знает. Удивлять. У всех людей есть подобные моменты. Может быть он не знает что ты лучше всех ежишься в Тейкен, или что садишься на шпагат, или что у тебя тату, или что ты любишь скалолазание, или можешь за раз съесть целую пиццу, или скажем без ума о того-то и т. д.... Да что угодно. Нетипичные увлечения, просто заинтересуй его при этом оставаясь естественной. Не бойся говорить то, чего он от тебя не ждет. Удивляй, удачи!