Прочие взаимоотношения
С женщинОй споритЬ, все равно, что тушить ОГОНЬ бензином? ?)))
все равно, что квантовую физику объяснять котлетам))
с умной и мудрой самый кайф... и ее получше узнаешь и сам что нибудь поймешь.
послушай бабу и сделай наоборот
Французы говорят, что если женщина виновата, нужно попросить у нее прощения. Так зачем же вообще спорить с женщиной?
Максим Голышев
А с нами и не надо спорить)) ) Лучше сразу признать, что мы правы))
Я как скажу так и будет я Мужчина !
ага) воду в решете носить))
а я люблю поспорить с женщиной. особенно когда выиграл спор, удовольствия полно)
с женщиной лучше вообще не спорить, если вы чувствуете что она вас не понимает или не хочет понимать, то в таком случаи нельзя ни раздражаться ни продолжать спор, нужно просто мило улыбнуться и хладнокровно остаться при своём мнении, а по возможности вообще ничего не доказывать ...сохраните себе здоровье и нервы !!!и вообще на женщину очень сильно всегда действует игнор !!!а если хотите наказать женщину то просто лишите её своего внимания, И ВООБЩЕ ОТ ЖЕНЩИН ЛУЧШЕ стараться вообще ни чем ни зависеть, есть готовить себе сами, стирать сами, и всё ...поверьте это не трудно, от женщины вы можете быть зависимым только в плане секса, но и то не забывайтесь вы в равных условиях так как женщины тоже нуждаются в ласке и сексе, если парень может сам себе готовить и стирать, и ему это не трудно, то поверьте будет гораздо легче жить, и влияние ваше на женский пол будет куда выше чем у всех тех мужиков которые привыкли по старинке вешать многие обязанности на женщину !!!главное для мужчины это иметь больше влияния на свою женщину, чем она на вас, нужно быть самостоятельным