Прочие взаимоотношения

А если вас попросить доказать теорему Пифагора)) ) сможете?)) )

Maksat Miltikbaev
угу. . .недели две назад мне начали собирать мебель. А дело обстояло таким образом, что шкаф - купе в высоту почти до потолка. Почти да не совсем ..и задумался мебельщик. мне такой говорит - как бы вызнать диагональ листа? Ну я говорю - да просто, сложи два квадрата сторон и выведи его кв корень - вот тебе и диагональ. Он такой на меня смотрит_недоумевает. . ) а я смеюсь ему в ответ- теорема Пифагора ептить.
...А диагональ ему понадобилась для того чтобы с пола можно было шкаф собранным поднять - не задев при этом потолок. . )) вот такие они - горе мебельщики ).
Максим Сафин
Лучший ответ
Maksat Miltikbaev У него наверное после вашего предложения мозг опух))))
Валерий Яштыков Да, симпатичный шкафчик))
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов))
умному смогу )
что-то там со штанами... крой неправильный что ли...
Кристина Ильиных именно с ними))) Доброго вечера)))
если очень нужно, то вспомним))
Сергей *******
Сформулировать могу, доказать - нет))
Завидуй молча...)
надо подумать, как бэ сформулировать по точнее))))))))
Пошел он нах со своими штанами)))
Яна Штампф
квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. .
но это не доказательство. . а то что нужно доказать. .
вобщем на сам деле оно вам нафиг не сдалось.. я думаю..
Сергей Лещенко
Пифагоровы штаны во все стороны равны))
Baknur Naraly
Больше тридцати лет прошло, но что-то осталось.
Оно тебе на ночь надо ?
Алексей
Эти самые штаны можно снять, и показать. Для особо озабоченных.
я дажэ бисектрису могу завести за угол
V Ng
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов. Пифагоровы штаны на все стороны равны
естественно
Nurbek Radzjapov
я уже ничего не помню