Прочие взаимоотношения

Вот мужчины хотят, чтобы женщина была чиста и невинна, как слеза Байкала, но при этом еще чтобы "бревном" она не была...

откуда же она должна все сразу уметь и знать без опыта?))))))
Hotman Ehtirasli Gece
Обучаема должна быть))))
Женя Генрих
Лучший ответ
есть спец литература.. или можно поговорить с опытным человеком... мама или бабушка...
Екатерина Хаматова я прямо смеюсь вам в лицо сейчас
Екатерина Хаматова я прямо смеюсь вам в лицо
Максим Цапенко Да да мама в огороде морковки нарвёт и примеры приводить будет.
Порнуху пускай смотрит и всё!!!
Саша Сашын
- Милый, тебе нравиться как я готовлю?
- Конечно!

- А как я веду домашнее хозяйство?

- Отлично!

- А в постели я тебе нравлюсь?

- Ты просто богиня!

- Ты что, сука, думаешь меня этому в школе научили? !

))
всему можно научить
Пох на их мнение!))) ) Всё равно монашек на всех не хватит, к нам попрутся)))
Танюшка Макина нихуя, шалавы не нужны!
у нас большинство мужиков с комплексами, поэтому и несут такую ересь
Дмитрий Янович
не быть бревном она научится пусть не сразу. а честь потеряла уже не воротишь
....эт врожденное =))
Пох на невинность)))
..я же знаю как выглядеть луна.. хотя там и не был ни разу
Gms Gms
Ой, бабЫ, какие ВЫ ДУРЫ !!!
Таня Зварыч
они думают шо мы рождаемся с определенными навыками
Танюшка Макина да пох на навыки, лишь бы вы не шалавились))
Я наоборот если (например) перед знакомством узнаю что девушка девственица то даже знакомиться не буду какгой бы она красавицей не была.. . зная их принципы и помешанность на своей невинности. (в прямом смысле).
ага. один раз попортят, а потом расстаются, типо не мое-бревно бревном, а девственница походу сразу должна быть с первого раза развязной и опытной
На Востоке обучают. А вы - Говно, даже если вас и пробовать научить, все равно куски вонючего мяса!
пох на бревно, пусть будет прост невинна! шалавы не нужны!
Руслан Адамов