Прочие взаимоотношения
Как поменять мужчин, чтобы они не думала о сексе и не были помешанные на нем? ) )))
Купить огород... соток 20)))))
когда найдешь такого через месяц сама взвоешь от его нытья и занудства...))
Елена Мощенко
правильно подмечено
Писюны им пообрезать.
Мужиков похоронить, а в доме расставить скульптуры! не пристают, диван не мнут. не мешают особо, раз в неделю. пыль смахнула, и как новый! Можно и в кровать с собой класть, не храпит, и руки не распускает!
а что в этом плохого секс вроден как и ваше удовльствие более того ваща самооценка что вас хотят
скорее наступит конец света!
И на фига они такие нужны будут
как поменять женщин, что бы они только о сексе и думали, а не о тряпочках и салонах красоты?)
Глупец хочет поменять окружающий мир, мудрый меняет себя
запихивать свою штуку, размножаться у них заложено в мозгу.. значит нужно выжигать этот момент из памяти.. . искоренять...)
Екатерина Ашихмина
Ага, щас...!
не нужно их менять! я секс люблю! =))))
Как поменять баб, чтобы они не думали об отжиме бабла и свадьбе?
*****е Л Е Н А Мордвинкина*****
ну так женись на одной хотя бы, она перестанет о свадьбе думать) )
а о деньгах и так не каждая думает)
Тогда заколебаешься менять батарейки в вибраторе ))))
Рассмешили )
очередное мнение ТП, что все мужчины постоянно думают о сексе
штучку одну оторвать..
Сами же взвоете, себя не любите что ли?! ! :)))
Путем усечения головы или головки. Иначе никак =)
ну и нах ты потом им будешь нужна?
Igor Fadeyev
Верно
Познакомься с Хеем!))))
С тех пор как я перестал думать о сексе, да и заниматься им тоже, это никого не радует, ни жену, ни подруг, ни коллег. Вас, баб, хер поймешь.
Елена Мощенко
живи во благо себе, о них кто-нибудь позаботится, они не маленькие
создать благоприятные условия, чтобы в сторону не смотрел! Короче затрахай его до смерти!
одумайся зачем тебе это, единственно полезная радость в жизни осталась, а ты ее хочешь себя лишить.
are you crazy?
Нахуя те без хуя когда с хуем до хуя
Отправь заявку Господу
ты дура, мужик нормальный думает о сексе! и им надо заниматся
хер отруби)))