Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие тугодумы??))
Думы, в отличии от женских - другие. Когда мало оперативки... свегда виснет при переключении задачи...)) ) Да и полушария для думс... у нас - разные...)))
это кто сейчас сказал... кто горя хочет...)))
...упертые;))
....- а куда торопится? в ЗАГС что ли?...
К сожалению сей факт имеет место....:)
Кристинка .
Это ты мне вип кинула??.. убью))
зато скорострелы
мозгов больше на 150 г, пока переварят)))
Чушь не пори... тугодумки только вы!!!!
Женская логика - инстинкты, не контролируемые сознанием. Подумайте над этим.
Но решения то верные принимаем)))
Кристинка .
но медленно же)).... доброго)
Опять двадцать пять, Мелани. Снова обидели?)
Tamerlan Pshukov
Саш.... ну что ты вот снова ее цепляешь?))))))))))))
Протестую ))))
Кристинка .
обоснуй))
Ну и ы у а ы
хорошая мысля приходит не сразу)
))))))))))))))) Так мы их такими ...сделали ...аха ха ...
блондинко что ль?
Кристинка .
да))
и все козлы, да?))))
Думают глубоко, множество вариантов и на много ходов в перед.
Хотя согласен, иногда не зачем и отвечать надо быстро.
Еркебулан Иманалиев
Да еще, по ответам не стоит судить, так как не постоянно у компа.
видимо не тем местом думают))
А зачем им напрягаться и придумывать, когда можно найти//перевоспитать женщину, которая и прямо все скажет?
Вы можете задавать четкие вопросы? В каких ситуациях думают долго? А то не понятно о чем вы, не умею ответчики читать ваши мысли..
в смысле?
Кристинка .
медленно думают. . и принимают решения)
Думать - работа, требующая много времени. Женщины лишены такой способности, поэтому вряд ли ты поймешь.
Потому что женщины такие легкодавалки )))
Одни, не хотят, другие делают вид, а так мужчина любой, тоже загадка!
Навеяло, да?)
Думать всегда туго. Женщины сначала делают, а думают потом или в процессе. Потому и болтают много, речь действует похожим образом.
От лени и тугости в голове)
Потому что женщины объясняют не грамотно, вот и приходится думать по долгу что бы понять что они хотели сказать
Не действуем импульсивно, поэтому обдумывать приходиться)))